Прочие развлечения

почему 40-летние любят музыку 80-х годов. это ностальгия по молодости или по тому времени.

Viktor Meck
мне меньше 30, я тоже люблю)
приятно вспомнить детство)
http://www.youtube.com/watch?v=7GcuCxv2rss&feature=related
Nadezda Aladjina
Лучший ответ
А почему слушают Баха, бетховена, заваливают вопросом про рекламу Нескафе - что там за музыка? ! А там, пардон, Прокофьев Сергей Сергеевич, балет (!) "Ромео и Джульетта"... Кого пригласим на главные роли forever? Кира Корова? То же и с текстами. Моему сыну 14, он слушает Шаова, Шевчука, БГ и иже с ними. Галича между прочим так. А под Диму мы пляшем, как в свое время по Оттаван, Бони М, Арабески.. . А вот Jesys Christ superstar, если знаете, о чем я, он с Гилланом в унисон поет...
Судя по всему У Вас же не ностальгия?? ? просто Вам нравится определенный стиль возможно клубной, возможно по современному классический ???Мне далеко за 40 и нравится не только музыка 80-х, но и 60-х, 70--х и вообще прошлых столетий, нравится и современная иногда.... В Купчино Питер довелось побывать в рок-клубе, ну мы то танцуем рок лучше, но вокруг танцевали отнюдь не 40-ие, а вполне молодые девушки и юноши и не только в этом в Ливерпуль-клубе, например, тоже своя специфика, как Вы догадываетесь и посетители большинство до 30
а почему только 40-летние. ? и младше тоже любят. . и не только 80-х. Я, например вообще люблю музыку XIX- начала XX века. . и 60- 70 тоже не плохо.. .
У Вас просто стереотип такой сложился..
Алексей Дринь
И то и другое. А вот почему 20-летние любят музыку 80-х???
мне 24 и я тоже люблю этот музон
это ностальгия по музыке кислота если классная тоже в кайф а в том времени особого кайфа не было и все уродливо отразилось в сегодняшнем времени
а я считаю, что тогда песни имели смысл.. . поэтому они и нравятся, и слушают их до сих пор.
Это уже классика, проверенная временем.
душевные и со смыслом
Наверно и то и другое.
Отчего же? я с удовольствием слушаю современных музыкантов. Для меня вокал и инстумент играют больше значение, чем старая неудачная.
тогда музыка лучше была
Михаил Иванов
а что они должны любить? диму билана и кислоту? ха!
Любимая Тайна
Ностальгия конечно присутствует, но ведьв тех песнях и смысл и душа есть. А сейчас порой и мелодия однообразная и три слова повторяются, не уму, не сердцу. Прозвучит и не подпоешь. Хотя есть и хорошие.
и то и другое, но мое мнение, что просто достойной замены нет! Муси-пуси и все? Простите, а сколько Вам лет? Доживете до 40, сами увидите!
Timur Djanasbaev
Потому что это наша молодость была. Да и музыка та - какая-то особенная.
Вот гогда Вам будет 40 и будете слушать Диму Билана, Максим и. т д и Вам зададут такой вопрос, что вы ответите.... Подумали вот вам и ответ....
Это музыка нашей молодости, даже юности. Мы тоже были молоды и красивы как вы сейчас и тоже умели зажигать. Так приятно вспоминать это время!
Руся Граф