Прочие развлечения

Музыка, от которой дрож по коже.

У каждого думаю есть пару песен, которые вызывают вот такую вот ейфарию. Когда слушаеш её, думаеш, что это лучшая песня в мире... Вобщем, в студию ваши треки.
Amatory - Дыши со мной
Милашка Ерохина
Лучший ответ
это и называется "Мой мир".
Эля
Вообще-то дрожь, -от бубна шамана или там- тама, колдуна вуду
А у меня - Отель Калифорния.. .
Muzaffar Karimov
Напишу просто названия исполнителей:
Astral Projection;
Psychotic Demon;
Astrix;
S.U.N. Project;
Skazi;
Goa Gil;
Chemical Crew;
Paranormal Attac.
ДДТ "Предчувствие гражданской войны", "Родина"
Мари Авот
В мире слушай.
Борис Бучка
Музыка из кинофильмов о Шерлоке Холмсе и Ватсоне.... Написала и вспомнила.. брррррр
одной песни нет.... но просто кайфую от русского рока и блатника.. . просто выворачивает!! ! такой заряд энергией!!!
"Chop say" SOAD
Talib Kerimov
Я представитель более молодого поколения конечно. Есть у меня две песни от которых я испытываю особое чувство и даже дрожь, даже сложно объяснить что я чувствую. Это Подмосковные вечера написанная Василия Соловьёва-Седого и Михаила Матусовского. и Вставай страна огромная Василий Лебедевa-Кумачa. Когда слушаешь текст, с каким чувством и патриотизмом были написаны эти песни, таких долго ещё не будет наверно.
Armin van Buren-Serinity Sensation и Adam White - Balerina-послушаешь это и больше не захочешь что-либо еще слушать гарантирую.
Nagato Pain))
У всех вкусы разные естественно.
У меня это - Carl Orff "Carmina Burana O Fortuna", A Perfect Circle - Judith, Nine Inch Nails - La Mer, (и еще пара вещиц есть).
Akrom Ibroximov
Отель Калифорния очень хорошая песня, но мороз по коже от истинных шедевров классики!
Onyx-Wet the club
АК-47- слышь малыш (Master)
Doffo-Severe Testing
Varios- Deep Bass Tester