Прочие развлечения

Я стесняюсь своих предпочтений в музыке

Помогите!!! Мне 13 и мне нравится музыка teen-pop или pop! Но 3 моих одноклассницы обожают реп и ненавидят мои предпочтения! Мне нравятся Demi Lovato,Selena Gomez,Britney Spears, Miley Cyrus! Но моя подруга также любит мои предпочтения и сама слушает такую же музыку я очень люблю свою подругу Дашу!!! Скажите чтобы вы сделали в такой ситуации
Как говориться "сколько людей столько и мнений", если будешь под всех подстраиваться, то потеряешь себя. Не важно что любят другие, важно что любишь ТЫ. Не слушай никого, ты должна отстаивать свое мнение, свои предпочтения. Если сейчас прогнешься, то потом на шею сядут, и будешь все время делать, то что хочет твоя подруга. Жизнь твоя и как тебе ее прожить это твое дело, и ни кто из твоих друзей не может тебе указывать, что слушать, как одеваться, что читать, что смотреть и т. д. И не лезь в драку, это бред, а то я смотрю тебе тут уже насоветовали, пару не очень умных людей.
Светлана Заборских
Лучший ответ
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех....
Я слушаю ту музыку, которая нравится только мне. И вам советую тоже самое.
напрасно стесняешься, ведь на вкус и цвет-товарищей нет, я например рэп, хип-хоп тоже не приемлю. за музыку не считаю даже, исполнитель может вобще не уметь играть на музыкальных инструментах, вокал-ноль, в молодости увлекался и сейчас люблю heavy metal, стал по-старше- слушать стал классику. инструменталку. так-что девочка-нормально всё, слушайи делай то что нравится!
мИтька ПРАВ 1 000 %
Слушая то, что тебе нравится. Просто надо уважать предпочтения друг друга, ты слушай свое, а они свое. Если они врубят свою музыку, не надо сразу орать " выруби", а если ты свою, то проси чтоб они не орали. Может они для компании это слушают, а на самом деле тоже, что и ты. Со временем еще не раз вкусы поменяются
подстереги после школы и жестоко избивай одноклассниц, тыкая их мордой в диски с бритни спирс. они поймут тебя и больше не будут слушать ерунду вроде репа
Слушай и дальше то что тебе нравится зачем гонятся за стереотипами других людей не будь хвостиком общества! У каждого человека свои взгляды на стили и т п. Не ходи на поводу у других.

Тебе открыты все дороги Все только для тебя
Не слушай что говорят ведь ты сама себе судьба
Слушай то что тебе больше всего по душе
Будь собой не старайся быть такой как все.

Кстати это РэП ))