Прочие развлечения

подскажите пожалуйста сценарий нового года на 5-7 человек?

с веселыми конкурсами !!!
Лучше всего сделать конкурсы! Могу поделится:

Находчивые гости
Пpиглашается несколько паp. Каждому участнику игpы завязываются глаза. Затем к pазным участкам одежды цепляются несколько бельевых пpищепок. По сигналу ведущего нужно снять все пpищепки со своего паpтнеpа или паpтнеpши. Та паpа, котоpая спpавится с заданием быстpее, выигpывает конкуpс.

Спиртометр
В "тесной" компании двум подвыпившим парням пpедлагается пpовеpить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеpы, а сзади них - наpисованную на ватмане шкалу, где указаны по наpастающей гpадусы - 20, 30, 40 гpадусов и выше. Задача участников - нагнувшись, пpотягивая pуку к "Спиpтомеpу" между ног, отметить фломастеpом гpадусы на шкале. Каждому хочется быть более тpезвым, поэтому гpадусы на шкале pасполагают от большего числа к меньшему, чтобы игpоки тянули pуки выше.

конкурс "Танцы с конфетой"Берете несколько пар (мужчина и женщина) , Паре вставляют в рот конфетку. Включаете музыку, и пусть они танцуют с конфетой во рту. Кто разъеденится - тот проиграл!! !

конкурс "Снайперы-2"Подвешенным на веревочке к поясу спереди или сзади яблоком, необходимо, ударяя по спичечному коробку, "допинать" его от "старта до "финиша". Трогать коробок руками или подталикивать ногами запрещается. Нетрудно представить, какие телодвижения будут делать участники этого конкурса.

конкурс "Коробка" Для конкурса понадобится обычная картонная коробка, не слишком большая, но и не маленькая. Играющие встают в круг и под музыку передают ее друг другу. Тот, у кого осталась эта коробка в момент, когда музыка остановилась, должен снять с себя вещь (именно вещь, а не вытащить из кармана ключи и монету) и положить в коробку. Далее продолжается по кругу. Когда игру начать в обратном порядке, т. е. уже вытаскить первые попавшиеся вещи из нее и надевать на себя, решать вам и вашей компании.

конкурс "Листки -2"Три или более молодых человека садятся на стулья, ноги сдвинув вместе. На колени кладется кусок (20 см. ) туалетной бумаги. Затем к ним на колени садятся девушки и, двигая попой в разные стороны, пытаются порвать бумагу. У кого на бумаге окажется больше разрывов, тот и победил. Очень приятный и веселый конкурс!! !

конкурс "У меня в штанишках ..." Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...-колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.

конкурс "В магазин - елки садить ..." Участника конкурса садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - "ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр. " Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто и тп. " Играющий должен, на знаю того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы.

конкурс "Толстощекий губошлеп" Играют два человека. Каждому выдается по равному кол-ву карамелек. Желательно побольше. Первый игрок кладет конфету в рот и говорит такие слова: "Толстощекий губошлеп". Второй игрок делает тоже самое. И так по-очереди. Выиграл конкурс тот, кто последним произнес заветную фразу.

конкурс "Мумия" Этот конкурс была успешно опробован в одном из клубов нашего города. Вызывается четыре добровольца, из них составляется две команды, а можно вызывать и больше. . Один из игроков в каждой команде - "мумия", а второй - "мумиатор". Суть игры: "мумиатор" должен как можно быстрее обмотать "мумию" "бинтами". В качестве бинтов обычно используется туалетная бумага. Веселье публики гарантировано! После обмотки можно произвести обратную операцию, сматывая бумагу обратно в рулон.
Ирина Ситникова
Лучший ответ
А игры лучше всего!!! Ты знаешь: нужно взять муку! Так вот садятся 2 чела напротив друг друга, ставите между ними шарик, и закрываете им обоим глаза, потом убираете этот шарик, а вместо него ставите ту муку и они думая, что это шарик дуют на друг друга муку, получаются СНЕГОВИКИ!!!