Прочие развлечения

подскажите пожалуйста сценарий девичника?

Как провести девичник – право каждой девушки. В основном, девушки собираются дома, в лучшем случае, в кафе и, выпив пару бутылок пива, расходятся по домам, поставив галки напротив мероприятия «девичник» !
Не пора ли перевернуть этот стереотип? И начать с того, что составить сценарий девичника? Ведь это же не просто встреча подруг! Это – проводы невесты в семейную жизнь! И этот волнующий момент нужно сделать запоминающимся!
Для шаблона можно использовать приведенный вариант.
Сценарий девичника основан на том, что происходит с девушкой при смене своего статуса.

Действующие лица:

Невеста
Подруги

Места проведения девичника:

Дом невесты.
Места встреч невесты и жениха.
Караоке-бар или дискотека.

1. Когда девушка выходит замуж, она уходит от родителей.

Подруги должны помочь уйти от родителей. Для этого нужно:
Собрать чемодан. Суть игры заключается в том, что берется чемодан и большой пакет, в который накиданы разные вещи, желательно всех членов семьи. Невесту уводят из комнаты. Подругам завязывают глаза. Задача подруги: достать из мешка одну вещь и положить в чемодан.
Потом подруги и невеста оценивают содержимое чемодана. Это вызовет бурю эмоций, особенно если все вещи комментировать: зачем она, куда ее можно одеть и кому она предназначается.

Вызвать такси. Можно весело вызывать такси с гарнитуры, если ее настроить так, чтобы говорящий слышал свой голос. Для этого каждая подруга заранее придумывает смешной текст и «звонит» . Конечно, настройка гарнитуры до первого звонка для подруг должна оставаться секретом.

2. Когда девушка выходит замуж, это означает, что она нашла любимого.

Статус замужней дамы в идеале на женщину накладывает одно ограничение – она больше не ищет свою любовь. Но так как невеста замуж еще не вышла, то ей придется любимого еще поискать. Для этого нужно пять-шесть фотографий жениха. Они раскладываются (приклеиваются и т. п. ) в тех местах, где влюбленные проводили больше времени. Например, если они часто ходили в кинотеатр «Дружба» , то фотография приклеивается на здание кинотеатра (например, на дверь) .
Придумываются загадки. Например, «Невеста не знала, что последний фильм будет про самые крепкие, не отягощенные сексом отношения между людьми» . Это должно быть что-то такое, что натолкнет невесту ехать именно к кинотеатру.

3. Танцует и поет от счастья. Ведь ее чувства взаимны!
Здесь подруги и невеста могут отдохнуть в караоке-клубе или на дискотеке. А может быть уехать на турбазу. Это зависит от бюджета мероприятия и пожеланий невесты и ее подруг.

Данный сценарий девичника достаточно прост и экономичен. С одной стороны это те же самые пресловутые посиделки в баре, но им предшествуют какие-то активные действия. Из дополнительных рекомендаций можно дать только одну – профессиональная видеосъемка девичника позволит надолго сохранить память об этом волнующем мероприятии, а также поделиться своим девичником с мужем. Он будет очень удивлен, узнав, что его будущая супруга умеет весело и интересно организовывать мероприятия.
Герман Кремер
Лучший ответ
сходите в кино