Прочие развлечения

какие новогодние гуляния в москве на 1.2.3 число???

Где в Москве пройдут новогодние гулянья
Для тех, кто любит справлять Новый год не за праздничным столом, а на улицах Москвы, подготовлена богатая программа. «КП» выяснила, где пройдут новогодние гулянья и концерты.

ТВЕРСКАЯ ПЛОЩАДЬ

В эту ночь пространство площади станет местом встреч, свиданий, сюрпризов и подарков для москвичей и гостей столицы. К сюрпризам можно отнести выступление молодых поп-артистов: Алексея Воробьева, звезды мюзикла «Нотр-Дам де Пари» Теоны Дольниковой, Наталии Быстровой. Помимо этого, на сцену выйдут группы «Аккорд» , «Андерсен» , «Колье» , «Фрегат» , танцевальный коллектив «Русский праздник» .

В ночь на 1 января с 22.00 до 1.00.

ВАСИЛЬЕВСКИЙ СПУСК

У главной елки страны состоится традиционный новогодний концерт. За несколько часов до боя курантов зрители смогут посмотреть барабанное шоу «Рикошет» , послушать народный ансамбль «Славяне» с Надеждой Бабкиной и много других популярных групп. На огромном экране увидят новогоднее поздравление Президента России Дмитрия Медведева и правительства Москвы. Завершится празднование грандиозным салютом над Красной площадью.

В ночь на 1 января с 22.00 до 0.45.

ТЕАТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

Большой праздничный концерт откроет выступление джазовой вокалистки Кристины Аглинц, завоевавшей золотую медаль на Всемирном чемпионате в Америке.

За пять минут до Нового года зрители увидят театрализованную красочную феерию на песню «Пять минут» . В концерте примут участие группы «Твикс» , «Кафе» , «Ликк-шоу» , ансамбль «Дежавю» , ВИА «Земляне» .

В ночь на 1 января с 22.00 до 1.00.

ЛУБЯНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

Помимо концерта, в котором примут участие российский шансонье Александр Новиков, фолк-группа «Живая Русь» , «Каменная слобода» , «Птица счастья» , «Шиншиллы» , «Белый песок» , гости праздника смогут принять активное участие в конкурсах и викторинах, которые подготовили для них Дед Мороз со Снегурочкой. Самых активных ждут подарки и сувениры.

В ночь на 1 января с 22.00 до 1.00.
Наталья Горбачева