Прочие развлечения
помоему 10 дней это много. как вы думаете?
Много.... но никто ведь не сопротивляется....
Конечно, много! Но у нас стоят 40-градусные морозы, поэтому на работу не охото.
Половину бы на весну!!!!
Никто не работает, никто ни чего не делает. Это хорошо? По-моему - плохо.
Даже очень много. А потом все плачут ...где деньги....
"Я не буду думать об этом сегодня... "
. Скарлетт О'Хара
Пока на работу не хочется. Может числа 7-9 всё изменится.
Но за чем доставать людей этим вопросом 2-го числа? Это бесстыжее вредительство!! !
Кому охота тот может идти работать дворником!!!
. Скарлетт О'Хара
Как раз то, что нужно, можно гулять с друзьями и встречаться.
у меня отпуск на месяц!))))
для работы -много, для отдыха -маловато))
Да не то слово! Это чтоб народ спился, наверное.
Самый нормалек!!!
Перебор, думаю также
если человек неспособен отдохнуть 10дней ...
проблема не в количестве дней, а у человека....
Согласна с вами. Это надо отменить.
Для тех, кто привык трудиться, это многовато. Но эти же люди практически живут без отпуска. Так это возможность отдохнуть и побыть с семьей. Пообщаться с друзьями и родственниками.
Нельзя начинать Новый год с затяжной пьянки!
наверное, ты прав
хотя.. . сколько времени нужно для того чтобы осознать, что новый год наступил, пожить неспешной жизнью? рассматривай это время как подарок, и все...
я думаю хорошо. . если эти дни использовать с пользой. .
можно к примеру поехать отдохнуть в другой город
Даже очень! Не хотим работать. А кушать хочется.
Все в меру много не будет!
Очень много. Хорошо у кого карман от таких каникул не страдает. Какая зарплата будет за январь с такими каникулами? Об этом все молчат, деньги никого не волнуют...
смотря для чего)))
для новогодне-рождественских праздников.. .
та, китайцы на свой НГ вообще 2 недели пьют!
Наши правители деньгу не хотят платить вот и придумывают всякую хрень.
мало!
Это очень много
Для бездельников из Думы - мало, а простым трудящимся хватило бы 3-4 дня.
Эт нас к безработице ПРИУЧАЮТ)))))
Почему много? В самый раз)
2 дня мало, 10 - много, вам не угодишь...
много
10 дней это МАЛО!!!
нормаль, хоть на мороз невылазить
Я - за 10 дней каникул! Столько дел можно переделать, сходить в клубы, кафе, спа-салоны, съездить куда-нибудь, навестить родных и. т. д. Прекрасная возможность отдохнуть.
Кому как, а для меня 10 день радость жизни....))))
смотря чего эти 10 дней!
если праздничные дни нормально оплачиваются, какие проблемы))) можно это времч с пользой провести, не обязательно дома сидеть и ничего не делать.... и в любом случае если вы не работаете на себя, у вас совсем нет права выбора, что и как.
МААлоооо!!!!
В самый раз. День-чтобы отдохнуть от встречи Нового года. Несколько дней. чтобы ходить по гостям. День, чтобы привести квартиру в порядок. Два дня, чтобы собраться с силами для новых свершений в трудовых буднях.
Скорей совет, чем ответ: прошвырнись по друзьям, а с ними по... Список злачных мест уж сами придумаете. Все в разъезде? Ищи новых. Не кисни дома, это скучно ж
все зависит 10 дней чего =))) если ожидания тотерпимо
если чегото плохого то слишком много
если что то хорошое то слишком мало ! =)))))
если чегото плохого то слишком много
для кого как.. .
для меня это много. у меня почти нет друзей, общаться не с кем- 10 дней для меня это вечность.
Ну это смотря для чего?!
Много. Вполне хватило бы и 5.
да много конечно, с такими выходными кризис никогда не кончится
в этой жизни всё относительно.... так и эти 10 дней-для кого то мгновенье, а кому то вечность...
нет это мало! еще б 10 дней-тогда это супер!
многовато....
Видимо это любовь
что бы меньше платили