Прочие развлечения

Как отметили Новый год? Расскажите свою историю=)))

Начался Новый год как обычно, но в половине первого нежданно-негадано явился товарищ, с которым я рассталась два года назад. Товарищ, надо заметить, из породы тех, кто добивается своего тихой сапой. Поэтому, увидев нечто знакомое, сразу заняла оборонительную позицию, ибо знала, что стоит проявить малейшую слабинку, и он просочится в комнату, и выкурить его потом будет сложно. В коридор он проник за те секуды, пока я дверь закрывала. Полчаса препиралась с ним словесно (он мне: "Я к тебе со всей душой! А ты... " - "Клещ в собаку тоже со всей душой впивается... "). А потом вдруг я, такая восаитанная и интеллигентная, хватаю его за шкирку и выпихиваю за дверь. Радости было - ого-го! До сих пор испытываю чувство глубокого мроального удовлетворения.
Миша Волнянский
Лучший ответ
ничего особенного, напились компанией большой и.. . дальше ничего не помню))))
Юлия Иванова
Ушёл гулять на ёлку к торговому центру в 2 часа ночи, пришёл около 3-х и не смог попасть домой - замок заклинило. До 5 утра дрюкал ключом туды-сюды, так ничего не добившись пошёл спать к своей девушке. Вобщем весело было...
подарил жене подарок она нашла меня под ёлкой
Пили всю ночь газировку, а утром мама сказала что винищем фанит! Воть. И кабуд-то нас не трое подростков было, а табун олкашей!!!
за столом сидел
Flash Norton
купили новый комп с виндоус 7
Danik =)
Зашла с друзьями в3 часа в подьезд и с криком "Откуда у меня в кармане снег" выкинула оттуда семечки!))) Все угигикивались!)))
Gafar Aliyev
напился в дрыщь проблевал всю постель а дальше тупил
Olga Molotkova