Прочие развлечения
как ометить Новый год подскажите? как бы вы отметили Новый год?
Просто охото узнать как другие отмечают Новый год,а то я в прошлом году тупо с семьёй дома сидел неохото чтоб это повторилось.
Нажраться в хлам и лечь спать.. . так обычно....
Светлана Авсюкевич
но для этого нужна хата,а то на улице хуёво будет как один раз со мной было не на новый гол,а просто так побухали.Выпил дохуя потом когда в парке был я сказал по пьянке что сам дойду до дома и уснул в парке и меня обшманали(забрали телефон с наушниками) надо же быть такой сукой чтоб пьяного шманать.
В деревню! Или на дачу, если недалеко от города. В баньке попариться, старые грехи смыть. В настоящий лес! С фонарями и лыжами, естественно. Настоящую лесную елку наряжать. Кстати, на сайте "Золотая лилия" есть такая статья, типа "как организовать новый год". Там как раз про дачу, про деревню говорится. Это в категории "Здоровье души" на том сайте. Мы на даче будем праздновать. Между прочим, семьёй и с близкими друзьями (это в пику Кульчицкому) . Уже и лыжи готовы, коньки наточены. Банька ждет, не дождется.
Сейчас почему-то все стремятся быть приглашенным в гости напразднование Нового года. В итоге никто никуда не идет, а остается в узком семейном кругу. Это объясняется, видимо, тем, что народ стал черствеее, хитрее, эгоистичнее. Каждый думает: "Зачем мне что-то искать в магазинах, покупать, готовить для кого-то? Лучше-ка я "на шару" сам к кому-то схожу - и никаких забот, хлопот. Куплю тортик и цветы - и все". Наверняка многие, прочитав эти мои слова, узнают в них себя.
Ничего не поделаешь: среди волков жить - по-волчьи будешь выть. Жаль, что все так происходит. Раньше люди были добрее, приветливее, искренее, гостепримнее, проще. Бывало, перед празднованием Нового года выбор к кому пойти в гости был таким большим, что даже терялся. Боялся своим неприходом обидеть друзей или знакомых. А теперь.... Все сидят по своим норам и жуют оливье.. .
Эта тенденция наметилась в последние лет шесть-восемь, ну может, десять. При этом в оправдание какждый лепит искусственное объяснение: "Новый год - семейный праздник". Чушь все это.
Поэтому все чаще возникает мысль: может, встречать каждый Новый год в новой стране по туристическому новогоднему туру?
Весело
организуй встречу с друзьями. думаю, ты не один . кто не может определиться - выступи организатором)))
Соберемся компанией, заранее подготовим интересные забавные конкурсы, будем веселиться, а не тупо пить)) )
Светлана Авсюкевич
тупо пить можно и не Новый год и потом ещё надоел этот кайф мне от алкоголя
В очень очень большой компании друзей будет весело я знаю ))А советую быть с близкими родными ведь им так не хватает нашего внимания и душевного тепла !!
лицом в салате))
Светлана Авсюкевич
Для этого хата нужна)))