Прочие развлечения

У кого-нибудь были когда-нибудь галлюцинации? Какого это? Опишите

со стороны выглядит жутко.... у моей пробабушки были глюки.... дак как она рассказывала это ужс.... а как сидишь с ней оядом, она просто сидит и сматывает невидимые нитки в клубок ...брррррр
Валентина Кузнецова
Лучший ответ
ничего хорошего. однажды работы было много, и я спал по два часа в день на протяжении месяца - без выходных и праздников. так вот у меня пару раз были на этой почве слуховые галлюцинации: отчетливо слышал мелодию звонка собственного телефона, и ничего не мог с этим поделать.
Это сурово. Если, конечно, это полноценные галюны, а не "мультики" от туссинчика =). Особенно если попрет какая-нибудь страшная тема.. . "дядя глюк, отпусти меня пораньше, ну пожааалуйста"))

Описать толком не выйдет, это реально надо ощутить самому - иначе не дойдет.
Eldos Zhumakaev
I sometimes see how and when the person or what that important event in human life сначало me it wildly a scarecrow and now, about a year later will die, I concern it quite normally. Has begun after to me my angel the keeper has in the sleep come, I had a terrible depression. The truth when has tried to warn the person in a disco me have counted as the loony though all has come true. Here such I the strange person.
Понюхай бензин и узнаешь)))
Sweet Jesus! I'm seeing things almost every night.
курить меньше надо