Прочие развлечения

Подскажите к игре Fallout 3 ...

Я дошла до уровня 32...вот я попала в убежище,и там типо легла спать и попала в городок какой то ну типо там мужик в облике девки сделал отца собакой...и вот мне нужно найти аварийный выключатель и где мне его найти или что сделать???
самый легкий способ-это выполнять поручения Бетти. Самый трудный-тебе нужно отправиться в Заброшенный дом. Там ты увидишь несколько предметов (гном, стакан, радио и т. д. ) С ними можно взаимодействовать, но в определенном порядке. Когда нажимаешь на один-он звенит, если непраильновыбрала, то будет не звон, а что-то похожее на кваканье. В итоге из нажиманий по этим предметам ты создашь некую мелодию и появится терминал аварийного выключения. Но нажимать на предметы нужно в определенной последовательноти! Удачи!
Ирина Веретильник
Лучший ответ
Там в одном из домов будет

В заброшенном доме нужно активизировать пульт управления, для этого нажимайте на предметы в холе в такой последовательности: приемник, кувшин, гном, кувшин, шлакоблок, гном, бутылка.

Откроется терминал, там вы можете активировать "Китайское вторжение", а потом поговорите с Бетти и она выпустит вас или можете выполнять задания Бетти.
Анна Франк
следуй инструкциям девчонки и собирай инфу, не буду обьяснять подробно, а то не интересно будет...
Irine Avramenko
Я играл в эту игру. В заброшенном, пустом доме якобы есть ключ, но все облазил и, за домом тоже, так не хрена ключ не нашел. играл по правилам девочки. В конце пришлось всех перерезать, при этом потерял кармы, но в конце продолжил дальше игру. Если что-обращайся.
Если не ошибаюсь (давно играл). , то вам нужно пойти в гараж (ищите на карте Гараж Кого-то -Там) . Там нажимаете этот выключатель и откроется дверь потайная.