Прочие развлечения

Подскажите веселую игру для компании

Нас 4 человека. Предложите, во что можно поиграть. Можно свои придуманные игры, можно какие то малоизвестные. Хочется чего то нового. Желательно, чтоб смешно до усрачки было все.
"Крокодил"
О А
Лучший ответ
Монгольская рулетка, это когда человек достает охолощенный (не боевой) револьвер - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/580044_revolver-makarenko-bolshevistkiy-nagan-shp-pervogo-tulskogo-orujeynogo-zavoda-oholoshchen-na-toze-na-garantii-pod-9-im-istoricheskiy-1923-goda.html
Вставляет один муляж патрона и под эту музыку начинают крутить по очереди барабан
https://www.youtube.com/watch?v=4B_UYYPb-Gk&list=RDGMEMJQXQAmqrnmK1SEjY_rKBGA&index=2
Самое прикольное когда трое знают, а четвертый думает что реально играет в Русскую рулетку - от смеха можно обоссаться!
https://www.youtube.com/watch?v=sI-hOj_v2Sw
Любаша Т
Печенька
Каріна Хила
В камере чтоль четверо сидите
Одна из игр, которая может быть забавной и подходит для компании из 4 человек, называется "Мафия".

Игроки должны разделиться на две группы: мирных жителей и мафию. Мафия знает друг друга, а мирные жители нет. Игроки начинают день, когда они просыпаются, и ночь, когда они засыпают. В течение дня, мирные жители должны попытаться вычислить, кто из них мафия, и "повесить" его на голосовании. Мафия должна попытаться оставаться незамеченной и убивать мирных жителей ночью. Игра продолжается до тех пор, пока мафия не убьет всех мирных жителей или же мирные жители не вычислят всех мафиози и не победят.
Еще одна забавная игра - "Крокодил". Один игрок выбирает слово и начинает показывать жестами, без использования слов, чтобы другие угадали его. Остальные игроки могут задавать вопросы, чтобы выяснить, о каком слове идет речь. Это может быть очень смешно и заставит игроков использовать свой креативный потенциал.
Наконец, вы можете попробовать игру "Истина или Ложь". Каждый игрок говорит три утверждения о себе, два из которых верны, а одно ложное. Остальные игроки должны угадать, какое утверждение является ложным. Это может быть забавной игрой, так как игроки могут рассказывать смешные и неожиданные истории о себе.
Oльга Лопарева
Мне лично нравится Монополия. Но вариант этот для кого-то покажется скучным, так что могу ещё предложить игруху "Правда или действие". Если фантазии на задания к игре не хватает, то можно приложения и сайты найти с идеями, что сделать да как