Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста какие-нибудь интересные игры для компании для дня рождения....

Мумия! Берешь рулон туалетной бумаги и обматываешь именинника! Получается прикольно!
*** Любаша ***
Лучший ответ
Самое интересное, что мы с друзьями делали вместе, правда на кануне дня рождения - это генеральная уборка!! ! Ну а если серьезно, то МОНОПОЛИЯ, ДОМИНО, НАРДЫ.
Играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т. д.

Все гости пусть продолжают сидеть за столом или в перерыве между танцами встанут в круг, а ведущий этой игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа) . Что Вам в нем больше всего нравится? ". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т. д.) . Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось. И следует веселая "поцелуйная" минутка, которая поднимет настроение всем.

Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т. д.
твистер! прикольно в любом возрасте
Мухобойка!
Правила знаете?
Набери на комп. "Чем развлечь гостей? "Это прекрасный журнал, он тебе поможет.