Побрей шарик Необходимо: ШАРИКИ + ПЕНКА + БРИТВЫ
Парням даются в руки надутые до предела!! ! шарики, с нарисованными на них глазами и улыбкой, на которые ведущий наносит тонкий слой крема для бритья. Парни должны держать шарик за его конец снизу, в то время, как девушки должны одноразовой бритвой "побрить" шарики от пенки. Имейте под рукой полотенце, оно может понадобиться при взрыве шара. Бум!!!
Прочие развлечения
В какие игры можно поиграть на дне рождении? возраст 17 лет
бутылочка)))))))
Онлайн
Деляги, шокало, жопа!!
если вечерина у вас алкогольная (в чем я не сомневаюсь) , то можно поиграть в старую свадебную игру, с сырыми яйцами, ну в знаете наверно)) ) бутылка, это не прикол.
алко-шашки и бутылочка в 17 самое то!
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
В компании выбирается “жертва” и отправляется за дверь (в смысле, из помещения) . Далее всем объясняются правила. “Жертва” должна отгадать очень известную русскую сказку, которую якобы загадали друзья. “Жертва” обязана задавать наводящие вопросы, на которые можно ответить однозначно "да", "нет", "не знаю". Остальные отвечают "да", если вопрос заканчивается на гласную, "нет" - если на согласную, "не знаю" - для "Ъ" и прочих. Таким образом, “жертва”, задавая вопросы по очереди каждому из играющих, заходит в тупик в своих логических догадках, именно тогда можно смилостивиться (если все уже вдоволь насмеялись) и сообщить о правилах “жертве”.
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Не надо сообщать название игры заранее, чтобы не дать играющим догадаться о смысле игры до того, как будут проведены необходимые приготовления. Принцип следующий.
Один человек, который знает правила игры, должен построить всех по кругу с закрытыми глазами. Подглядывать нельзя. После этого все вытягивают вперед одну руку, и водящий потихоньку отстукивает по руке какой-то номер, в зависимости от числа участников. После этого водящий объявляет, что надо построиться по порядку номеров, т. е. человек, которого ударили один раз, должен быть первым, потом должен стоять человек, которого ударили два раза и т. д. При этом нельзя ничего говорить, хотя кричать, стучать, хлопать, обниматься, шалить, целоваться, да заниматься любыми вещами можно, лишь бы не говорить и не открывать глаз. Можно кому-то дать два одинаковых номера, а какой-то пропустить. Тогда могут получиться две очереди с разрывом, или получится одна, если люди догадаются о вашем действии.
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Для участия вызывается одна девушка и несколько парней (3-4). Ведущий объясняет молодым людям, что девушка очень замерзла и ей нужно согреться. Соответственно, "обогревателями" будут выступать молодые люди. Девушка встает в позу - руки за голову, ноги на ширине плеч. Кто лучше "согреет" девушку, тот и будет победителем.. . (Желательно приготовить заранее медленную, плавную музыку.)
Дополнительно: нет
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет
Количество игроков: любое
Дополнительно: нет