Прочие развлечения
Вы знаете какие нибудь конкурсы или развлечения на день рождение ребёнка 6 лет
1.Надуть шаров и лопать их поами, кто больше, тот победил. 2. Игра в "фанты": Всякие мелочи (фантики, игрушка и т. п. ) собирает ведущий у всех участников. Затем достает по одному и спрашивает "Что делать этому фанту? " Все назначают действие, например стишок, или станцевать. Кто лучше, смешнее справится тот победил и водит следующим. 3. Игра "Морская фигура замри": все скачут бегают, ведущий громко говорит "Раз два три морская фигура замри" Все замирают Кто дольше выдержит и не пошевелится тот ведет в следующий раз. 4. Игра "Угадай кто это? " Ведущий и 1 игрок загадывают персонаж, например "зайка". Игрок показывает пантомимой (без слов движениями) остальным "зайку". Кто первым догадается кто это, тот становится играком показывающим фигуру, а тот кто показывал - ведущим. Можно еще много посоветовать. Вы свое детство вспомните, еще недавно было?
Обязательно проведите "Как на (имя) испекли мы каравай! каравай, каравай кого хочешь выбираЙ!! " Ребенок в центре и ребята за руки водят вокруг него хоровод! Это залог того, что ваш ребенок научится дружить в дальнейшем осознано!
А ребята тоже его оценят! Успеха!
отвести его в детскую комнату, где есть горки, батуты, развлечения... Туда же пригласить всю компанию ребят, не знаю как у Вас, у нас это развита просо супер, там как правило есть кафе-следующая комната, куда можно принести свои торты, шары надувные и все детские радости-свистульки, хлопушки, подарки-
...и о чудо
С В Е Т ЛЫ Й П Р А З Д Н И К
для ре бенка наступил-необыкновенно, не забываемо, шумно
...и о чудо
С В Е Т ЛЫ Й П Р А З Д Н И К