Прочие развлечения

Какие конкурсы можно придумать на день рождения двенадцатилетие... подскажите пожалуйстаааааа..

скоро день рождение хочется чот бы было весело.
Игорь Harm
1..Берёшь апельсинку, по размеру такую чтоб можно было зажать между подбородком и шеей, зажимаешь и начинаете передавать друг другу без рук, руки сзади... так что бы апельсин оказался у твоей подруги зажат. как и утебя между шеей и подбородком... если народу много это обычно очень смешно, ещё если встать парень девушка.. .
2...надуваешь шарики по количеству гостей, пишешь туда желание вроде того ---станцуй, спой, прочитай стих, можно и посмешнее.... если не обидятся.. забраться под стол и прокукарекать раз пять. взять зеркало и не улыбаясь сказать 10 раз какая красивая никто замуж не берёт.... раздать гостям и попросить их достать бумажки с заданиями, лопнуть шарик придётся)
3...танца на газете парами... после каждой минуты сворачиваешь газету пополам и так до тех пор пока она не станет совсем маленькая когда партнёр уже держит на себе партнёршу стоя на одной ноге.... выигрывает тот кто не заступил за газету.. заступившие выбывают... если всё снимать и фотать будет потом над чем посмеяться... .
4...ещё можно при входе забрать у каждого по какой нибудь вещи а вернуть только за желание... придумать смешные задания... .
5...ромашку нарисуй.. и накаждом лепестке с обратной стороны задание... какждый подходит отрывает и исполняет... сама тож участвуй.. так интереснее...
Сергей Сысоев
Лучший ответ
Конкурс кто быстрее уйдет домой....
Нина Киянова
в двенадцать лет конкурсов никто почти не делает, я например просто с друзьями гулял (сходили в караоке, сидели у вадопада, и немного атракцыоны)