Прочие развлечения

чё можно подарить на день рождения мальчику, которому13 лет???кроме парфюма!

кроме парфюма!
Подарите карточку денежную, то есть подарочный сертификат с разным номиналом (500, 1000, 2000, 3000 рублей)
Парень взрослый уже, сам пойдет и купит что ему захочется. И вам меньше головной боли что ему купить и парень будет доволен покупкой, потому что сам выберет и купит что ему нужно. А то подарите ненужный диск с фильмом или игрой, или пазлы он их закинет в дальний угол и все. Это от мальчика зависит еще, чем он увлекается. Другой вариант- посоветоваться с его родителями, может он с ними поделился что бы он хотел на день рождение. Ну а вообще безпроигрышный вариант просто денюжку в конверт положите и вручите. Таким образом вы сделаете его счастливым!
Наталья Родионова
Лучший ответ
Очень многое. Взависимости от того, сколько вы готовы потратить и что у него есть.
мр3 плеер, фотоаппарат (если конечно увлекается) . Смотря чем он увлечен. Если спортом, то что-нибудь из спортивного инвентаря (клюшку, коньки, лыжи)
новый мобильный телефон, плеер, псп, а вообще смотря чем увлекается, если футболом то форму, (ну эт например) и. т. д
руль для компа
Roman Greshnov
Ноутбук
Диски с его любимыми играми или фильмами
компьютерную игру
подарите ему PSP)))
Подари ему что-нибудь красивое и поучительное))))
если из одежды и обуви-стильную майку со стразами и черепами/оч. модно/ или кроссовки любимой им фирмы, причем последней модели. а из дорогих-мощный ноут.
надувную девушку.
Ой много чего, смотря кто он Вам,? ?
Спросите чего он хочет, смотря чем увлекается, можно всякие бональные:
кружку, всякие шампунь, мыльные пренодлежности, какой нибудь сувенир, игру на комп, лучший подарок КНИГА)))) )
Диски с музыкой, просто мягкую игрушку, роботов, билет в кино, или на каток, короче оооочень много вариантов!
Aibol Aubakirov
какую-нибудь развивающую игру, типа пазл
Sergunok Super