Прочие развлечения
Подскажите какое аниме самое романтичное и одновременно смешное? ^_^ заранее спасибо!!
Название...
Зайдите на world-art.ru и сделайте выборку по жанрам "романтика+комедия" - список будет длинный ^_^.
Из моих любимых: "Ai Yori Aoshi", "Aa! Megami Sama", "Kannagi", "Mamotte Shugogetten", "Tenshi ni Narumon", "Fruits Basket", "Chobits", "Saber Marionette J", "Nodame Cantabile".
мне нравятся анимешки Хайо Миядзаки.. .
ну и кровь, разумеется. в этом мы друг друга поймем ^_^.
1) Vampire Knight.
Ха! Вы думаете, я когда-нибудь перестану его рекомендовать? ! Не дождётесь! х3 Самое-самое-самое любимое!! ** Зеро просто великолепен! Аниме про любовный треугольник между вампиром класса А, "чистокровным" Канаме, охотником на вампиров Зеро (хотя он и сам таковым является) и старостой Дневного Класса в академии Кросс, где учатся обычные люди (Дневной Класс) и вампиры (Ночной Класс) , Юки. Очень интересные персонажи и сюжет!
2) Ouran High School Host Club.
Это самое смешное аниме, которое я когда-либо видела. Но тем не менее имеется интересный сюжет, характер каждого персонажа хорошо описывается, и нет ни одного похожего. Это аниме смотрится на одном дыхании! Действие происходит в школе для детей с очень влиятельными и богатыми родителями - Школа Оран. А точнее в Клуб Свиданий, организованный несколькими учениками Высшей школы. Ну не буду рассказывать всего, а то не интересно будет) )
3) Lovely Complex.
Очень хорошее аниме. Про слишком высокую девушку, которая влюбилась в слишком низкого мальчика. Весёлое, но одновременно можно поплакать.. . Смотрится очень легко ^__^ Предупреждаю: оно очень юмористичное) )
4) Spice and Wolf.
Оно довольно новое, но уже очень известное, что говорит о многом. Очень много можно узнать про торговцев в Средневековье, но при этом не скучное. Присутствует фантастика и легенды. Думаю, одно из лучших аниме 2008 года)
2) Ouran High School Host Club.
3) Lovely Complex.
4) Spice and Wolf.
единственное что я смотрела так это "Ходячий замок Хаула" и "Унесенные призраками"
Lovely Complex не пожалеешь))
Из моего опыта, самые романтичное и смешное: Чобиты, Торадора
Мы из общаги "Кавай" ( очень смешное и романтичное )