Прочие развлечения

А вы похожи на свой аватар?)) Внешне или внутренне?))

И внешне и внутренне..))))
Гульжан Айнабекова
Лучший ответ
Стремлюсь, но опасаюсь, что если совсем стану похожа, придется бриться: (
На аватаре я и есть
Дарья Дигина
Это моя душа. -))
Salima Ismailova
Алёна Жданова Ну надо же! А я всегда думал, что это голова кошки (вид сзади). Вот что значит хреновый контраст!
Внутренне точно похож.
Я и есть! Только 18-летний и в Германии .
Сергей Ножкин
Внешне - нет. Скорее внутренне.
Молния сегодня явно похожа на свой аватар
Artur Maizinger
Естественно...
Inna Leontyeva
Внутренне.

У меня два аватара и оба жалко выбрасывать.

Попали случайно - только эти были в сосответствующем формате. А потом много сопадений с собой обнаружил. Вот и не меняю.
**
***натали ***
Ну я рыжая) И у меня все авки рыжие или красноволосые)))
Внутренне - стопроцентно. Иначе бы его у меня не было.
Скромничаю зачем-то и черной магии не даю шансов. И вообще упал отдохнуть. =))
Viktor Golikov
Чуть внешне, очень внутренне)
На аватаре паровоз на котором работал мой отец машинистом.
Похожа, похожа... но только внешне.
Евгений Ив
Конечно.
Я тока в профиль схож немного
Ирина Иванова
Все подлинное.
Зарина Есимова
Внутренне очень похож. А внешне мне далеко до моего аватара.
вообще-то мы похожи на своих родителей. Но если ты на аватар.... тогда, что ж... конешно... наши соболезнования...
Валерий Краснятов Вот что значит ава без головы)))
одно лицо))
А как же? На фото я
klaksa00
Мой аватор похож на моё эмоциональное состояние.
Вылитая я...
Павел Ильин
Это я и есть.
Конечно. На то он и аватар, чтобы отражать вас, а внешне или внутренне- это неважно.
Внешне - нет, а внутренне - да.
Igor Vedernikov
похож
Тимофей Хххххх
да в душе я именно такая
Да. Мой аватар - это я. Так я выгляжу по будням, когда на работе.

...Сложно отношусь к людям, использущим в качестве аватаров изображения, отличные от их собственных физиономий. Чувствуется комплекс какой-то, есть, наверное, что скрывать...
Валерий Краснятов смешно, а может быть не каждый готов свою физиономию всем показать, а друзья видят и этого достаточно)
s menja pisali,hehe.
Ляззат Сатова
Этот - похож. И внутренне и внешне.
Татьяна Васюк
Просто вылитая я)))
Я свою фотографию на аватар поставила!
а мне кажется, что аватар не должен отображать внешнее или внутреннее состояние. скорее это зеркало настроения. и менять его надо периодически.
аватар - маска. отождествлять себя всегдашнего с сиюминутной маской...
Den Mishnev
Это я, хоть так хоть этак.
со всех сторон
Ато! Это ж моя фотка!
да :)
ну лет шесть назад была похожа, ну а внутренне я думаю осталась такой же ;)
канешн!
между))