Знаете, я тоже раньше думал что это обычная фантастика про синих монстров!
Но вчера сходил.... это невероятно. Я - парень, и все равно подмывало заплакать в конце. Потому что такой красоты как на Пандоре вы не увидите больше нигде. 3 D - качество наивысочайшее. Я думаю операторскую работу за следущие лет двадцать не переплюнет никто.
Рекомендую поменьше слушать тех кто говорит что сюжет банальный, они, судя по вему, либо решили стать "легендарными" критиками, либо они просто не смотрели фильм.
И не в коем случае не смотрите в интернете, на диске, и т. д. ! идите в нормальный кинотеатр с 3D!
Моя оценка - 10 из 10
Прочие развлечения
ну и как вам фильм АВАТАР ???хотела сходить, говорят не ходи, можно и на диске посмотреть...говорят че попало...
сходи в зал 3D.
Если судить по рекламе, то обыкновенный фантастический боевик, один из тех, которыми заполонили телевидение.
этоже Д камерон только в мультике, это наджо смотреть всем, крови нет, любовь и дела о мире и бытие сильный фильм но не для тупых, я плакал 2 раза и в конце хлопал, меня поддержали.
вобщем 2 часа и не грамма скуки, или надо быть дебилом ни не понять там ни чего
"Че попало". Сибирячка что-ли? Обычно там так говорят.
Александр Клипайло
да, ОМСК!!!!
Ольга Щербакова
Не трогать Сибирячек!!!!
Инна Я
При чем тут сибирячки!?Так все говорят!
если вы любите и понимаете фантастику - вам надо сходить, да и просто ради интереса можно сходить, чтобы решить для себя самой хороший фильм или нет.... на мой взгляд фильм просто грандиозный
Levon Hamamchyan
Солидарен абсолютно.
ну я бы луче в кино сходил ) потому что его показывают в 3-D да и в кинотеатре смотреть интереснее.
только дЭбил будет смотреть на диске фильм с бюджетом в 500 млн. дол.