Прочие развлечения

Как вам фильм Аватар?

Недавно я посмотрела этот фильм в кинотеатре и мне он очень понравился. Понравилась история, герои и финал )) А что понравилось вам?
да так !!!не очень. титаник лучше !!!
Никита Чернов
Лучший ответ
картинки понравились. очень красивый фильм. сегодня слышала, что за первую неделю проката он собрал 1 млрд $.
Елена Пятунина
Красивая сказка про любовь. Сюжет чересчур прост, но снят и нарисован шикарно =)
Владимир Чурик
А мне понравилось, когда конная атака в лесу на танки.
Это звиздец. Я так понимаю: Джейку заплатили, чтобы он пандорианцев подставил под пулеметы.
Вот как только он отговорил пандорианцев от засадной тактики - это трудно понять.

Атака птичек на боевые вертолеты - тоже отдельная песня. Остались ли после этого драконы на Пандоре - фиг поймешь.

Ну а то, что у Землян появилась этическая возможность сделать Рейд Возмездия за своих погубленных людей - Джейка тоже надо поблагодарить. И Рейд возмездия будет не из десяти солдатиков.

Пандора будет Наша. Нави идут в могилы.
Е.
Евгения .
Неизвестно Неизвестно да, и "спасибо" за оценку... Тебе я ставлю в два раза меньше!
мне понравилось, что время за этим фильмом пролетело очень незаметно. а это со мной случается редко. то есть фильм реально увлекательный.
Sexy Girl
Фильм с бюджетом $240 млн по определению не понравиться не может.
Valentin Tsaranov
я уже ходил 3 раза и это не предел, это просто фильм, сносящий крышу реально! Меня постоянно тянет в кино на этот шедевр! Это просто без комментариев! Супер! Фильм всех времен! Когда я вышел из кинотеатра, я был просто в культурном шоке. Это правда! ОДНО слово: ШЕДЕВР! Фильм года, десятилетия! Обязательно куплю релиз на DVD или Blue-ray, т. к. ЭТО надо видеть и не раз! И я еще вам скажу так: даже если он у меня будет под рукой постоянно, я все равно не охладею к нему!
Насчет съемок, ну, я думаю, Вы знаете, что Кэмерон просто сотворил революцию в жанре, использовав технологию, позволяющую на 100 процентов точно передать всю мимику главных героев. Это просто нечто! Без комментариев.. . Один совет: сходить хотя бы раз на этот шедевр надо!
Евгения . Блин, ты бы хоть ответы варьировал. А то копируешь один и тот же текст, как заезженная пластинка.
художественным фильмом назвать тяжело (т. к. актерской игры практически нет) , мультфильмом то же, видимо и вправду новое слово в кинематографе.. . спецэфекты впечатляют...
Катерина .......
Знатное кино, просто исполнение наиофигеннийшее эфекты, , графа, вообще красотища, особенно впечатлил ну дофига моментов конечно, ну особенно это несколько: однозначно идея о соединении существ через (ну на волосах там орган или как назвать) и управление им , (так бы хоть по блютусу что ли к чеей нибудь печени подключаться на на новый год, чтобы свою неушатывать :) ) и такой момент в конце фильма, там военный механизм с под управлением мужика с ( главным воякой ) ,когда у него оружие выбили он ножище такой огромнейший, откуда - то уиз колена достал, вот это оочень эффектно и крайне неожиданно было наблюдать. ! повторюсь но кино отпаднейшее, просто супер! ! С удовольствием бы вторую часть посмотрел! Фантазия у человека нереальная.. . Да идеяю и сюжет я где - то уже встречал тоже видимо в каком -то фильме, но он был какой - то второсортный...
Красотища.... 2 раза ходили смотреть, чтоб разобраться понравился или нет :) Решили, что понравился :)
Jasur Zaripbaev
Офигенно-обалденный фильм!! !
И то, что там одни спецэффекты еще ни о чем на говорит!
Главное, чтобы мы извлекали уроки из таких фильмов, хотя мы этого не делаем!!!
Anastasia Severina
супер
сюжет обычный, вот картинка на ура сработана!
дрянь
не знаю как вам но мне не очень, хотя кто знает
Класный фильмак!! ! Мне лично понравился, всем советую!!!
Ни как. Я еще не смотрел.