Прочие развлечения

Зачем мазай утопил муму

Герасим утопил Муму по приказу барыни, так как был крепостным и бесправным, а Мазай спасал зайцев по весне, когда была большая вода и затопила все лесные тропинки .
Виктор Нарузбаев
Лучший ответ
Жизнь была - не колбаса,
а вокруг - одни леса,
ни Инета, ни ТэВэ,
Ни порнухи, ни лавэ,

Скука, грязь и пошлый быт,
Помер даже Динамит,
Было всё не по уму,
утопил Мазай му-му...
Он не топил муму, он зайчиков спасал. Муму другой человек замочил.
Мазай и Му-му это разные оперы.
Kevin Vlad
Эт точно! А Гаврила ( ну и пусть Герасим...) зайцев не топило, а на лодке возило! Ну и МУУУУ )))
потому что Герасим зайцев спас.
Патому что Гирасим приревновал его к зайцам
Ирина Сидык
Он был зоофил - садист. (Герасим, а не Мазай)
мазай это лесной спаситель зайцев,
в тот день он как обычно отправлялся на каждодневный свой обход леса,
но с ним увязалась некая соседская псина под именем муму,
мазай плыл на своей лодки, а муму сидела рядом и громко, громко мычала,
мазай терпел это мычанье стока скока мог выдержить, но всётаки нервы его сдали, и дальше он плыл один, а в реке всё отдаляющейся от лодки были заметны тока круги, и полная тишина в этот тихий весений день.
Инна Копьева
Почему мазай? ? Может Герасим???
Юрий Нуйкин
не Мазай а Герасим утопил муму потому что ему приказали это зделать
Sagikhan Nurgaliev