Прочие развлечения

У меня на рабочем столе высветился баннер,порнухи, что делать как отключить,

Инструкция по удалению порнобаннера розового цвета, который просит отправить SMS на номер 9800 или 2474

1. Следует попробовать ввести код 4243352762, затем 7393936297
Примечание. Если коды, приведенные в пункте 1 не подошли и баннер препятствует выполнению дальнейших действий, выполните перезагрузку компьютера в безопасном режиме. Для этого во время загрузки компьютера, до появления логотипа Windows, нажмите клавишу F8 и кнопками со стрелками выберите Безопасный режим или Safe Mode. Нажмите Enter.
2. Удалить следующие файлы:

C:\Program Files\Internet Explorer\svcnost.exe
C:\WINDOWS\plugin.exe
C:\WINDOWS\system32\syschk32.exe
C:\WINDOWS\system32\el32.dll
C:\Program Files\plugin.exe

3. Очистить папку C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp
4. В Панели управления открыть Назначенные задания и удалить WindowsCheck и SystemCheck
Radmila .
Лучший ответ
у мя тоже самое вот решаю что делать
Тут один советовал по этому поводу. Меня можно не оценивать.
Когда у меня случилась подобная проблема: сделала откат на раннюю точку.
А если не поможет попробуй, что посоветовал человек.

Скачай Process Explorer (можно и без него, но с ним удобней) . Запусти его. Ты его не увидишь, т. к. его закроет окно твоей проблемы. Чтобы это исправить щелкни правой кнопкой мыши на вкладку Process Explorer'а в панели задач (вкладка в самом низу) , далее щелкни "переместить" и перемести его так чтобы было удобно работать. Далее жми Process Explorer -> Options -> Always On Top. Теперь Process Explorer находится поверх твой проблемы. Жми Process Explorer -> Findo Window's Process (прицел) и указывай на окно своей проблемы. Теперь Process Explorer указывает на процесс твоей проблемы. Наведи курсор на этот процесс - тебе покажут путь, из которого этот процесс запускается (наверняка это C:/Windows/TEMP). Запомни этот путь и имя процесса. Жми правой кнопкой мыши на процесс в Process Explorer'е и щелкай Kill Process Tree. Все он убит. Теперь иди в папку откуда он запустился и убивай оттуда все файлы с именем похожим на имя твоего процесса (если это C:/Windows/TEMP - то можешь смело оттуда все убивать) . В идеале еще нужно в реестре найти записи связанные с этой заразой и удалить их, но я забыл его имя и соответственно это не сделал. Но в принципе это не страшно, т. к. Винда и так реестр постоянно засоряет. Это можно сделать автоматически с помощью одной из утилит для работы с реестром, которая тупо удалит запись о несуществующем объекте. Для этого может подойти Reg Organizer. Вот и все - удачи! И не лазь больше по порно - сайтам! Шучу =)
Р1
Руслан 1
заходим в безопасный режим дальше ctr alt del вызываешь команду автозагрузки там ставишь только чистую автозагрузку потом сдери всех автозагрузок ищешь свою порнушку там будет указан пусть и удаляешь.. . Сам на днях удалял все антивиры по переустанавливал, а оказалось делов 10 минут. Только видну не сноси, такие проги чаще всего в program files вешаются, Только Идиот будет из за этого сносить винду.. . Если будут вопросы то короче пиши мне в личку, созвонимся по скайпу, или я тебе на письме обьясню.
откат системы сделай на более раннее время и все
Это что-то вроде вируса. Покопайся в инете, там много разных советов. Но мне ничего не помогло, пришлось переустанавливать ОС. Попробуй восстановить систему с более раннего состояния, если есть точки восстановления.
изнес на противодействии порносайтам.
Рамиль Гирфанов (владелец, ooo "системы" телекоммуникационные решения для бизнеса)
На эту идею натолкнуло засилие порносайтов и назоливость с какой они лезут на экран да и участившиеся случаи порнобаннеров с требованием уплаты. Покопавшись в сети нашел несколько программ, бесплатных, но требующих малой подготовки в установке.
Так вот если ставить такие программы населению в качестве блокираторов ненужных ресурсов (кстати фильтруются не только сайты, а сайты содержащие ненормативную лексику и фото, соц. сети и обменники по желанию) за небольшую плату на компъютер.
Кому нужно вышлю ссылку.
Пограмма требует framework2 . Очень многие просят ограничить детей, на работе не приятно когда выскакивает вся эта байда в присутствии. Кстати порно баннеры убираются при небольших нывыках работы с реестром!
Кто как думает по этому поводу?
Ссылка на конференцию: http://professionali.ru/Topic/18841651
сноси винду полностью... и на будующее не попадайся. . порнуха эт дело такое)) ) p.s смеюсь)
Поставь антивирус Касперского .
Попандос, я винду переуст.