Прочие развлечения

помогите избавиться от порнухи ,как вообще отключить данные картинки

ДОСТАЛИ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВЫКЛАДЫВАЮ!!! НЕ ЛАЗИЙ ПО ПОРНО-НЕ БУДЕТ КАРТИНКИ!!!! 1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!

2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Ульзана ...
Ульзана ...
93 589
Лучший ответ
Я отключал порнобаннер так - в свойствах браузера (IE) на вкладке "дополнительно" и снять галку "включить сторонние расширения обозроевателя", для других браузеров не знаю как.
КГ
Катя Глебова
51 299
Достали этим вопросом. Пошарься в старых ответах-там все неоднократно объяснено
Павел Цинченко
Павел Цинченко
29 410
чистить память
никак) можно отключить в браузе "всплывающие окна" с порнухой
тупой вопрос.... Почему на ответах скоко ламеров ?
Сама от этого страдаю!! ! Достала уже!!!