Прочие развлечения

Помогите пожалуйста разгадать шараду (ребус) на картинке.

Очень надо. У самой не получается (( Вот ссылка на картинку http://vk.com/id77046900?z=photo77046900_299936453/album77046900_00/rev
Надежда *
Модераторы ленивые.
Юрий Гордийчук
Лучший ответ
Все слова 4 в 1 здесь:
DRINK, JUMP, SWEET, BAT, PAIR, CAN, FISH, WATER, SIGN, WAVE, TRAIN, BALL, CHILDREN, DIRTY, DATE, CROSS, ROUND, QUIET, ADDRESS, SOUR, HARD, PULL, PUSH, FAN, SQUARE, CRANE, CODE, CARD, ROW, RIGHT, BOW, LUCK, SOFT, HOT, PLENTY, TIP, MIX, TRIP, FAIR, WET, BLACK, SPORTS, LEAN, RAW, ROPE, HIGH, GESTURE, BILL, YELLOW, NET, MATCH, BOOK, BIG, POLE, OLD, BLUE, STAR, LIGHT, HEAVY, BASS, CATCH, LONG, PALM, COLD, PARK, ROCK, SUMMER, STRONG, TRUNK, RICH, RECORD, RED, WIDE, COLLECT, SINK, SAD, CHEST, VACUUM, OIL, POUND, NEW, FAST, DRY, GREEN, FULL, MORNING, DOWN, SLOW, HIPHOP, PLAY, CHANGE, ALARM, LOUD, GAME, TIE, PRESENT, TEAR, COOL, WHITE, TIME, BED, SUIT, DUCK, BOX, KICK, TREE, MOUSE, CLOTHES, FLOAT, PAY, STACK, HALO, SHELL, DOT, BARK, USA, SLICE, MATH, BLUFF, FLY, FRANCE, CAR, PAINT, ROLL, POOL, BALANCE, HAND, KEY, LINE, CHOICE, ICE, BUNCH, CELL, DECK, MINUTE, WALK, FALL, LETTER, HOUSE, WEATHER, COAT, SEASONS, DRAW, STICK, IRON, MUSIC, CUP, SPIRAL, GRIN, FACE, SPELL, SLEEP, CHIN, ARM, ITALY, CRANK, WINTER, BEAT, PUNK, DEEP, TENT, BACK, INK, EMO, VOWELS, CURL, FILE, SAND, ZIP, BAKE, READ, BAR, WRECK, COSTUME, NARROW, SNOW, GLASS, GERMANY, SHAKE, BARREL, PLAN, CROWN, CAPITAL, LOAD, GRILL, DICTATE, PLAYER, CHECK, OPEN, AMP, STAGE, LIFT, BRIDGE, LEAD, SOLE, LACE, STUFF, LINKS, MONITOR, PIPE, FLUSH, SPRAY, BUTT, SCREEN, PLUG, BUST, DEGREES, GOAL, HOLD, SHAPE, CLUB, TORCH, SCOOP, COACH, SMOKE, BLOCK, TAP, STATE, CAST, PICK, FIT, CRASH, FIRE, DRAIN, NEGATIVE, RECEIVER, CHARGE, SEAL, LEAVES, SHOOT, ASSEMBLE, ACE, GRAND, FLASH, SPOT, PINCH, METER, RALLY, PERFORM, RULE, SPACE, COURSE, EDGE, JACK, RAM, TRACK, WIND, SCORE, CHAIN, CARRIER, GRAIN, POWDER, CHIP, HOME, OVERKILL, CLUTCH, CAPTURE, CHARM, PRODUCE, HIT, BURNOUT, CONFLICT, RAGE, UPSET, PEDAL, BASIC, MURDER, STRIP, DEAL, TAKE OUT, MUSCLE, DOMINATE, SWEETEN, SOCKET, COUPLE, STRIKE, BELLOWS, STRAND, BROOD, ACTION, STRAIN, WOUND, MONARCH, TRAFFIC, STAMP, DREAM, SCAVENGE, COUNTER, PRESS, CONVERSE, GUIDE, MANTLE, MEDIUM, CLOCK, INDICATE, SNAP, TEASE, CRADLE, SHARP, STROKE, CREDIT, DIVINE, ALBUM, SPIKES, SEWER, NOVEL, BLUBBER, ROSE, PRIVATE, POP, RING, DULL, BLOOD, JOINT, SERVICE, EFFECTS, PRIZE, TAG
[ссылка появится после проверки модератором]

Никто ждать не будет.
¤Temirlan¤ Akynbekov