Прочие развлечения

Вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

А Вы когда-нибудь выигрывали в лотереях или розыгрышах? Особенно, какие-нибудь ценные призы или большую сумму денег?
Чего-то ценного никогда не выигрывала, но так бы хотелось :)) В лотереи не везет, а вот в розыгрышах выигрывала рюкзак, блютуз, сумку. Еще недавно у нас магазин Миндаль устраивал розыгрыш (25 тыс) , так мечталось.. . но судя по всему - не судьба.
Вообще, я не слишком азартный человек, скорее всего мечтательный ))) Считаю, раз не везёт в лотереях и розыгрышах, значит непременно повезёт в чем-то другом.
Ленчик Мирзоева
Лучший ответ
да. папа в русское лото постоянно выигровает. ну тысяч 15-20 за раз у него было. а так от 50 рублей до 3000 тысяч.
а вот сестра на Н. Г. можно сказать то же выграла. у них нароботе поставили ящик куда надо было опускать письма с просьбами к Дед Морозу. все проигнорировали. и в итоге сестра получила те подарки которые заказала. айпд и плюшевую собаку. вот такое везение.
ну и я еще со школы собираю всякие пробки и этикетки с акциями. и выигрываю переодически. лет 5 назад мы столько пива выиграли)))))) ) . ящиков 6-7 на двоих с другом.
А я выигрывала куртку классную спортивную фирмы Табани, фонарик, поездку в Египет и по мелочи (от 50 до 1000 руб) в лотерею.
Да, но все, что я выигрываю это еще один билетик.
Я неудачник=(
=)