Прочие развлечения

Кто выигрывал в лотереи?

В моем городе один очень крупный супермаркет (целая сеть по всей стране) устраивал лотерею 3 раза. Чтобы участвовать, естественно нужно делать крупные покупки на определенную сумму. Я лишь однажды пришла в день розыгрыша призов (5 айфонов и еще какие-то гаджеты) и то только, потому что меня попросили. У меня с собой было 3 билета начинающиеся схожими цифрами. Людей было очень много, я заметила у кого-то не 3, а 10, а то и больше билетов. Кто-то просто приготовил список с номерами билетов, чтобы облегчить себе задачу. Зимой как-то неприятно с голыми руками елозить. Барабан с мешаниной номеров крутили детишки из толпы, пришедшие с родителями. И что самое интересное, цифры попадались с последовательностью, допустим: 2178,2103...Конечно, я ничего не выиграла и тем не менее где-то в глубине моей души затаился предательский комок надежды. Но, должна отметить люди с гигантскими списками, а их было не мало, тоже ничего невыиграли. Это был 2-й розыгрыш, на 3-й я не пошла (там уже главным призом была квартира, тоже зимой). Люди просто сходят с ума, кто на машине, кто на своих двоих. Целыми семьями бегут по грязи, а вдруг повезет???
Дмитрий Власенко
Лучший ответ
Я. Пару сотен рублей выигрывал. В автоматы джек-пот снял, до сих пор на эти деньги бухаю
Организатор...
Олег Sadovnikov
102 р. 25 февраля выиграл
постоянно
Лайт Ягами
это лохотрон

зарабатывай, когда другие отдыхают, ставки на спорт лучший способ заработка https:t.me/MoneyRush (телеграм) только проходные прогнозы!