Прочие развлечения
жизнь кажется скучной! что делать????помогите ребята!!!!
Смотря как относиться к жизни. Если как к череде бесконечных празников и удовольствий, то всегда будет мало... всегда захочется больше! И появится тоска и скука. А если поискать смысл, найти людей, ради которых ты живешь-научиться прежде всего их радовать. И от этого станет и самой хорошо на душе. Жизнь-сложная штука, в большинстве случаев. Сложная, но прекрасная. Ищите смысл, а не удовольствие.
сделай людям много гадостей- не заскучаешь
Срочно - выйди замуж - будет не до скуки! Наскучит замужем - разведись, вот тогда точно будет весело! (По принципу - заведи себе козла...)
Смените обстановку: съездить куда-то, познакомиться с кем-то, сменить работу (но это, мне кажется слишком радикально) , иногда помогает даже смена маршрута на работу. Но самое главное заведите увлечение: чтение, рукоделие, коллекционирование, да хоть изучением буддизма. Проще говоря постарайтесь максимально изменить отношение к окружающему миру.
И еще один совет: не отчаивайтесь! Идущий осилит дорогу
Запведи друзей по переписки и в трудную минуту он7и придут к тебе на помощь
Если это в легкой форме, найдите увлечение, занятие. Тяжелее тогда, наверно к психологу заглянуть....
лучше скучно, чем с гемороем
Дай свободу действий своим мыслям. Измени распорядок дня, Съезди куда-нибудь,
найди для себя прикольное развлечение, например: провести отдых на природе с лучшими друзьями, отправиться в кругосветное путишествие, найти для себя новое хобби...