Прочие развлечения
Что делать если жизнь однообразная и скучная?
Хобби есть, учусь хорошо. В музыкальную школу хожу. Надоело это однообразие... Школа, музалка, уроки, немного времени на хобби, спать... И дальше так же, как и сначала.
Если хочется разнообразия — совсем не обязательно прыгать с парашютом)
Читайте интересные книги, занимайтесь спортом, пейте вкусный кофе, заводите новые знакомства, чаще улыбайтесь и гуляйте. В общем, ведите активный образ жизни и все будет отлично. Удачи Вам)
Ну так предложи себя - в качестве актера для съемок в чужих музыкальных клипах - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Как вариант.
Дождись выходного, сядь на незнакомый автобус и езжай до конечной) Только не слишком далеко))
Дальше будет ещё хуже, работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом, отпуск, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом работа дом, работа дом, работа дом. Кто нашёл "отпуск" тому респект
Прыгни с парашутом
А вот я тоже не знаю, зачем мы здесь живём. Действительно, может надо прыгнуть с парашутом? Бракованным?