Прочие развлечения
жить стало скучнее?
А может ты просто стал серьезнее относиться к жизни? И в этом вся причина!!!
значительно. То ли дело в 90 ые . мочили друг друга только так
Вряд ли, с нашими вождями скучать не приходится.. . А зайди в магазин. . обхохочешься и от цен и от самой продукции..
еще как (
Да, в наше время намечается такая тенденция - скучная жизнь! И оказывается, что в скучной жизни виноваты мы сами. Нет проблем, нет интересов. Что делать в свободное время, чем занять себя в свой выходной? Бухать? Употреблять? Заниматься...? Это выбор каждого из нас:
1. Если мне скучно, то я сижу в интернете.
2. Если мне скучно, то я бухаю.
3. Если мне скучно, то я занимаюсь интересным для себя делом.
Итак, сколько людей - столько мнений.
На мой взгляд, жить не стало скучно - жить стало неинтересно.
Сравним: бутылка пива - 30 р. - это не дорого,
велосипед - 6000 р. (самый дешевый) - это дорого,
пачка сигарет - 30 р. - это не дорого,
гитара - 3000 р. - это дорого,
гр. гашиша - 600 р. - это не дорого,
водительское удостоверение (не знаю сколько стоит) , но оч. дорого,.. .
что интереснее?
2. Если мне скучно, то я бухаю.
Итак, сколько людей - столько мнений.
пачка сигарет - 30 р. - это не дорого,
гитара - 3000 р. - это дорого,
гр. гашиша - 600 р. - это не дорого,
что интереснее?
ха после падения с 3 итажа нета и скучно!!!!