Прочие развлечения

чем бы занятся? Я уже много чёго пробывала. И жизнь с каждым днем все скучне и скучнее. А мне всего 16.

Дима Сухов
Забухай, ёпт)
Камиль Алиев
Лучший ответ
Наверно это очень тяжело быть стариком в 16 лет....
Валерий Tiyrin
Делом. Пойди и поработай в хоспис или в военный госпиталь санитаркой.. . Жизнь наполнится смыслом, а дерьмо уйдет из мозгов.
Эдуард Ахунов
А что тебя интересует? Танцы, музыка, иностранные языки... найди единомышленников! Главное, не вступать в плохие компании, не бездельничать))
Yaroslav Cathonov
Может быть учебой?

есть хорошая цитата: Если в жизни хочешь попробовать всё, начни со своего говна.. . (прошу прощения, но по моему в точку) .

А если более мение объективно, все зависит просто от того, что тебе нравится.
занятий то много: спорт (в том числе экстремальный, все виды перечислять не буду) , музыка, йога, танцы, программирование, учить языки, читать книги, писать книги, рисование, гимнастика, пение, учеба.
единственный разумный человек елена

Правда? А самостоятельно жить не пробовала? На свои денежки, которые надо заработать, и еще надо учиться и самой себе готовить, стирать и убирать? Попробуй! Скуку вышибет сразу!
лешится девственности))))) , завести новых знакомых, сменить имидж, убей когонибудь, прыгни с парашюта, купи скутер, купи то что всегда хотелось) много чем,
16 лет, говоришь.... я с такими мыслями до 20 дожил...
найди работу