Прочие развлечения

Почему фраза "мы все умрем" с каждым днем все актуальней?

...Слышь, парень! ..тебе 15....а ты над такими фразами голову ломаешь. .
Для кого она "...с каждым днем все актуальней? "
..Думай о чем нить другом.. . Познакомься с умными людьми. ..Бодо Шефера послушай.. . И некогда тебе будет этим голову забивать.. .
Правда.. ! Желаю тебе Любви и Счастья. От всего сердца.
Spot Mc...
Лучший ответ
потому что блистать молодостью бесконечно не удавалось еще никому. желающих поесть, погадить и погреться на солнышке - очередь. пора освобождать места (на кладбище).
А к чему мы приближаемся с каждым днем? К СМЕРТИ...
Жорж! Будь внимательней! ! Пишут и говорят же ПО РУССКИ- "Мы все умрем"! Ну так пусть ОНИ подыхают.. . Тебе то до них какое дело=))
душа будет жить вечно!! !
только в другом теле...
Алмаз Аюпов
Жизнь идет, не стоит на месте время.. . Все там будем рано или поздно...
конец света близится...
Глупости какието, не слушай этих мудаков которые так говорят!!!! Долбаные ЭМО!!!
Потому что, эта фраза очень часто встречается в кино. И большой актуальности она не имеет! Просто глупое выражениее!)
Потому что гладиолус!!
Станислав Слободянник обьясни? не оч понял...
пиздец
Ну потому что в интернете всякой фигни начитались типо: "Конец света наступит в 2012 году или будет глобальное потепление"!Да и в добавок смотрят всякую американскую лабуду...
мы все выживем
не растраивайся осознание прийдет, прийдет и понимание годам этак к 40 и будешь сожалеть о сегодняшнем дне что сидел как дурак у компа и читал этот бред.
я хз)
Efim Begun