Нет, все подряд смотреть - голова взорвется ))))
Я очень люблю передачу Приют комедиантов. Повышает настроение очень.
И еще смотрю пару тройку сериалов, в основном детективных. только не ментов. надоели очень.
Сейчас повторяют Апостола, смотрю с удовольствием второй раз. Потрясающая, как всегда, работа Андрея Миронова!
Прочие развлечения
Вы каждый день смотрите телевизор? Какие-то конкретные программы или "все подряд"?
Только футбольные матчи РПЛ и АПЛ.. ну и иногда Серию А
даже смешно.. купила в ноябре новый телевизор, а включаю редко. .
Иногда еще канал Культура смотрю, там иногда показывают хорошие фильмы, старые спектакли. .
в основном все, что показывает наше ТВ смотреть не могу... раздражает на первых минутах. .
может просто старею?))
документальные на НТВ, новости по Первому и Последний герой
Листаю программы до посинения! Пока не найду интересную информацию или передачю.
Конкретные
перед сном, помогает уснуть)))
Естесственно, каждый день! А как обойтись бе новостей?
Смотрю конкретно те передачи, которые выбрала по программе передач.
Люблю Приют комедиантов, Поле чудес, наши старые фильмы, сериалы о жизни, Свою игру, научно-популярные передачи, Сто к одному, Фамилия, да много чего интересного сейчас можно посмотреть по ТВ.
новости всегда пока мою посуду, ем или собираюсь на работу-нет времени смотреть что-то другое. в будни только вечерами киношку по DVD.
Я не смотрю ТВ, я смотрю фильмы на ДВД.
Определенные, по которым идёт что-то интересное для меня.