Прочие развлечения
Есть ли среди вас те,кто не смотрит телевизор не потому,что его нет,а потому,что считает,что ящик - это дерьмо?
Лично я привержениц мнения,что ящик "выносит моцк", поэтому не смотрю,а вы?
мне он не интересен. Вообще не включаю.
..15 последних лет считаю так же....
У меня его и нет, потому что с экрана целыми днями льется дерьмо...
ящик выносит? не смеши. инет со своими социалками выносит мозг в 1000000000000000000000000 раз больше. так что лучше смотреть теливизор, сем торчать в нете, это лично для тебя мой совет.
Есть=) Давно уже не смотрю=) ибо кроме кучи вранья нет там ничего=)
А какой смысл считать, что телевизор, это дерьмо и тем не менее держать его дома? Одно другому противоречит. Я свой подарил.
А кстати, что ты считаешь более стоящим, чем телевизор?
я тоже не смотрю его, один сплошной негатив и тупизм
Я тоже не смотрю телевизор уже где-то лет 5)
Одни тупые ток-шоу, навязывание чужих мнений и полная деградация, разрушающая нравственность нации. К сожалению, включая телевизор, практически нет ничего, чтобы могло развить в себе какие-то способности, кроме как повторять в беседах с друзьями, услышанные с ящика споры.
Если мозг выносит - значит, не мозг и был и жалеть о нем не стоит. Даже из самой пурговой передачи и ток-шоу можно сделать правильные выводы))) ) Я люблю телевидение - оно отражает наше сущетсвование. Даже Дом-2 - отражение, что бы о нем ни говорили. Плюс никто не отменял правило - каждый выбирает для себя (с) - в том числе - и программы и фильмы. Можно смотреть "не грози Южному Централу... ", можно футбол, а можно - "Достучаться до небес". Так что главное - чтобы был выбор не из трех центральных каналов, а как минимум из 20-30, как на кабельном. К тому же можно подключить и дополнительные каналы - новостные, спортивные или еще какие-нибудь - в соответствии с пристрастием. А то получается "я телевизор не смотрю, но уверен, что это плохо". Неверный это подход, по-моему.
Не выносит "моцк" только литература без картинок. Все остальные а особенно интернет еще быстрее:)
Зачем нужен телевизор если есть интернет?