Прочие развлечения

Если на этот Новый год я хочу просто сидеть и тупо смотреть телевизор, это нормально?

Конечно нормально!! ! В нашем темпе жизни так иногда хочется покоя и ничегонеделания!!!
Любовь Медянцева
Лучший ответ
Ну а почему бы и нет, шумные компании не всем подуше.
я думаю да!! ! но все же позвоните 03, специалисты ответят точнее
нормально, в этот раз у меня такое же желание
Жеткер Ыклас
нормально, ничего плохого в этом нет.
D D
У нас пол страны именно этим и занимается!!!!
Вл
Владислав
Конечно! А можно ещё тупо нажраться, тупо смотря телевизор.
Думаю, да. Мне, например, вообще ничего не хочется делать, потому что я встречаю Новый год на работе.
Берик Мусин
Нормально? ! Да просто супер!! ! А keexit dctuj устроить коллективное ничегонеделание: соберите побольше друзей, разделяющий вашу идею, наготовьте вкуснятины, накройте стол, купите елку, шары, колпаки и спокойно (можно даже тупо) смотрите "Огонек" с Максимом Галкиным!! ! А потом можно ещё сыграть в "Кто быстрее уснет".
Дерзайте! =)
Да конечно нормально. Но не интересно!
делайте что хотите, ваше право
Юрий Баранов
наверно, да. у меня такая же фигня
Если вы сами считаете, что это нормально, то да )
да оч даже!! ,
знаете как китайцы отмечают новый год - спят! ! и не заморачиваются :))
Tanya Stahiv
Это означает, что вы очень устали за этот год- наработались... времени не было на диване возле телика посидеть... или что-то очень интересное просто будут показывать) ) или и то, и другое)))
А почему нет то? ! конечно!