Прочие развлечения

Смотрите телевизор? Какие телеканалы нравятся?

Какие телеканалы смотрите, я смотрю телевизор редко, но иногда хочется включить, а столько каналов глаза просто разбегаются, порекомендуйте свой любимый телеканал, посмотрю на досуге.
2x2
Алексей Куташов
Лучший ответ
Канал Живая Планета.
Катя Яковлева
Живая Планета
Моя Планета
Анимал Планет
угу, футбол и хоккей муж смотрит регулярно, прямые трансляции,
вместе - детективы ( про-во Германии и Швеции ), туристич. программы - много их, разных, этого крейзи-повара на разных континентах ) Энтони Бурденa, он... умер... вчера (( шоок.... смотрела его неск. лет....
Ужин вдвоём ( Британия ) хорошая тема для комментариев, Новости, пожалуй и всё
Lexa P.o.d.tyagin
Моя планета, Живая планета. Наука 2.0, Матч-ТВ
Анна Головко
Рён тиви показывает правду! (нет и не будет).. Матч ТВ, НСТ, остросюжетной, кино премиум
канал - Brazzers
Такое впечатление, что бот вставил вопрос из 80 - х годов прошлого века ...
Очнитесь - На Дворе - Двадцать Первый Век !!!

КАКОЙ ТЕЛЕВИЗОР ???

КТО СЕЙЧАС СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР ???

Разве что - дремучие пенсионеры ...
которые ещё каким - то невероятным образом не вымерли при Пукине ...

Да может быть ещё в удалённой сельской местности ...
где возможен приём эфирного ТВ ...

Установщик бота, обнови библиотеку программы ...
не смеши людей доисторическими вопросами ...
Смешной ответ про то, что никто сейчас телевизор не смотрит, а если вечером зимой выглянуть в окошко у всех дома светятся "голубые экраны", но нет телевизор никто конечно же не смотрит))
По тв смотрю в основном фильмы, если говорить о любимых телеканалах http://kinochannel.ru фильмы показывают интересные в основном новинки, еще рецензии критиков нравятся.