если б его не смотрели, я б был очень рад.. .
а идет он по телеку для того, чтобы выкачивать бабло с лошар, которые его смотрят
Прочие развлечения
Скажите, зачем по телевизору идет "Дом-2"? Его кто-нибудь смотрит вообще?
не вы непонимаете! там как в клетке хомячки-все перетрахались-теперь выясняют кто, кому должен чего. и главное-Любовь!! ! ага!!!! эт надо на всю страну показать что ты блядь! прикольно.
Идет - значит смотрят.
фанаты ненормальные и смотрят только
Смотрят, бомжи, у них вообще нет дома...
Знакомая моя смотрит. 45 лет тетке. Инфузория.
Я подозреваю что много кто. Только у меня на работе порядка 8ми человек его смотрят и делятся событиями. А вот зачем показывается.. . Ну, тут проще.. . Рубят бабло. Пока это популярно (а это популярно) на этом делаются бешеные бабки.
Нравится тебе это или нет, но "дом2" - это реалити -шоу с высоким рейтингом. Я лучше посмотрю "дом2" чем "Малахов+"
Действительно! Такую хрень и смотрят наверное такие же по интелекту
смотрят и много кто. . бездельники. тупые пёсды. дегенераты и продюсеры и монтажеры етого говношоу
Вопрос по идее интересный. Зачем смотреть за чужими отношениями???? Как они ругаются, дерутся, мирятся, любят, сплетни размазывают и т. д. и т. п.:)) Но если заглянуть с точки зрения философии жизни (хоть для кого-то это бдет выглядеть смешно:) ) но даже и это шоу нас чемуто учит. В жизни как бы ничего лишнего не бывает. Просто надо уметь извлекать из всего пользу какую нить:)))