Прочие развлечения

у меня сегодня День Рождения...Грустно что-то...

Ольга Боборик
Какая "старость", разьве можно так с девушкой? !
Просто, взрослеет она.. .
Ольга Боборик Спасибо :-*
пусть уйдет печаль и уступит место радости!) )
мне звонили сверху, сказали - все будет хорошо у тебя!! ! :))
Я пью за Вас ))))

Ольга Боборик Спасибо.Очень приятно :-*
...Я сама была такою
300 лет тому назад....
Ilusha Bukharov
Ну понятно, что грустно, на целый год старше стала :)
старость значит
поздравляю! не грустите, вам же еще не 70 лет, правда?
Амир Халиков
Не грусти! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Согласен. Отстойный и сомнительный "праздник"
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! не грусти - хрусти
Поздравляю! Чистого неба тебе над головой и ясного солнца! А грустить не надо! Позови лучше друзей и зажги как следует!
Лилия Гончар
День рождения - грустный праздник... .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия и хорошего настроения!

Будьте всегда красивы, жизнерадостны и обаятельны!
День рожденья - это круто, Это словно Кама Сутра Для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно, Ты сегодня - самый главный! Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня Потому что одному Так балдеть от наслажденья - Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!. . Рюмку.. . То есть руку жму!

УЛЫБНИСЬ))))) ) и не грусти))
Будет вам и небо голубое,
Будут вам и в парке карусели.)))))))))))))))))
Поздравляю!!!
Не грусти, Олесенька!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Всего тебе мурзипырчастого, пузиблинчастого, урурушечного и солнечно счастливого! Мир прекрасен, сегодня, для тебя, будь и ты для него :)))))))
Видишь, кому то не так повезло как тебе :)))))
Ольга Боборик Спасибо большое :-)))
сделай себе подарок. пройдись по магазинам
Ничего, вечером будет весело!

Я гарантирую!

С Д. Р!
Aliya Bekbosinova
я тебя понимаю. посоветовать ничего не могу. мне ничего не помогает.