Прочие развлечения

я вчера посмотрел АВАТАР ))) А ВЫ? смотрели? как фильмец?

знаю ПОЗДНОВАТО, но лучше поздно чем никогда )))
Ой.. Какое совпадение.. И я вчера посмотрела.)). В формате 3D..Мне понравился.. Не только своей зрелищностью и эффектностью... Но и смыслом... Лишний раз нам напоминает о ВЕЧНЫХ ценностях... чтоб не забывали, наверно)))
Kseniya Kseniya
Лучший ответ
я смотрела-понравился! я знаю показывали в формате 3D.
Светлана Солодовникова ой в триД ваще супер ! просто есть фильмы которые смотреть ток в триД надо иначе эффекты теряются...
ну или просто на большом экране... такие как "титаник"... и вот этот )))
Отличный, хоть я и не поклонница фентэзи..)))
Лина Кузьмина
Уснула я на середине фильма... много шума из ничего
Светлана Солодовникова во даёт...спит ток где можно и низя...)))) сурок)
Понравился.... яркий, не стандартный... да еще и в 3D....просто супер)
Леонид Бушуев
Фентэзи не моё... уж простите )
Игорь Шматов
Светлана Солодовникова понял...) а куда тебя сфодить? что будем посмотреть?
оччень понравился! в формате 3D !
я смотрел как в 3D так и по стандарту. . 3D не понравилось.. , слишком размыты герои и задний фон, трудно рассмотреть, фильм интересный, по крайней мере спать не хочеться да и взрывов много, есть минусы но они скорее связаны с сюжетом, так как во всём остальном фильм бесподобный, но вот я как всегда "за славу людей! " и поэтому победа ксеносов меня огорчила, пропаганда кошкаподобных Таурян, ну конечно же самый крутой это генерал (ну или капитан, извиняюсь уже не помню) вот это герой, и стрелы его не берут и сражаеться за Землю! жалко что в конце погиб, это было не честно...
лично мое мнение - фигня
Фильм супер!!!!
смотрела) безумно понравилась красочность фильма, но сюжет до боли заезжен!
но посмотреть стоит! открываешь для себя новые технологии в современном кинематографе!
Natali Gold