Прочие развлечения
можно ли смотреть 3д на компе? че для этого нужно ?
самое простое- в красно синнезеленых очках. ( Анаглиф) Есть Шрек, есть Жуки Вполне сносно и на первый раз очччень эффектно смотрятся. в Шреке Ноги или вожжи от повозки торчат на половину клавиатуры из экрана! Есть спец. дорогие очки с электронным преобразованием, но они моргают и глаза в них устают, зато можно смотреть без потери цвета.
нужен сам фильм в 3д и стерео-очки
можно ещё играть в 3д.... для этого надо те же очки и видеокарта nvidia
Ни надо никаких специальных мониторов. У меня дома обычный LCD, спокойно смотрю и играю с помощью этих очков, все очень даже хорошо видно. Чтобы игры были в 3D нужно установить одну программку и чтобы комп был не слабенький, идет практически любая игра. Вот прога le*titbit.*ne*t/*downl*oad/08*19.f02e6c24f30925a*5ad0ab5a*72/3Dgam*es.*rar.*ht*ml (убери все звездочки) , а фильмы можно качать отсюда torr*ents.r*u/foru*m/view*topic.php*?t=8976*07 (убери все звездочки)
Нужны очки анаглиф красно синие.
Использовать для 3D стерео фильмов, игр и фото, то смотри по ссылкам ниже:
Купить 3D стерео очки
Пластиковые 3D стерео очки
Купить 3D стерео очки
Пластиковые 3D стерео очки
Для этого нужны 3d очки то Nvidea 3dмонитор (вроде какой то от самсунг) и мощную видео карту... все это обойдется в кругленькую сумму
Монитор специальный нужен. Они недавно на рынке появились и ещё довольно редки и дороги. Сам 3д фильм и стерео-очки. Ах, да. . видеокарта по-моему тож какую-то роль играет. . :))