В свободное от работы время, как и сейчас, сижу на проекте Ответы. Конечно же, общаюсь со своими друзьями, голосую за лучшие ответы пользователей и в Опросах, отвечаю на интересные мне вопросы, надеясь на то, что мой ответ и советы в нём кому-то пригодятся. Также, ищу интересную и полезную для себя информацию. Да и, по сути, Ответы для меня - единственное увлечение, которое помогает отвлечься от повседневных проблем и домашних хлопот, поднимает хорошее настроение, и избавляет от депрессии и грусти, не заставляет скучать. Да и множество других увлечений и дел у меня есть: домашние хлопоты, чтение интересных книг, просмотр телепередач и сериалов, прогулка по парку и создание собственноручных изделий. Пытаюсь создавать собственный язык, на котором хочу заговорить с друзьями, он основан на правилах некоторых латинских языков и русского. Это тоже очень интересное занятие - не пожалеете, придумать свой язык.
С наступившим Новым годом!!!!
Прочие развлечения
Чем вы занимаетесь в досуг? Варианты:сижу тупо за компом и смотрю ТV не писать!
По разному бывает. Спорт, сон, прогулки. Летом на речку езжу на велике.
Фотографией и спортом.
в кино с подругами хожу, по магазинам, в бассейн, музыку слушаю, могу просто по городу гулять, рисую....
я иногда читаю книгу, иногда мозайку собираю. она у меня собирается потихоньку.
Изучаю анатомию (хочу второе высшее образование, потихоньку к меду готовлюсь) _, шью игрушки для детей и схожу с ума с друзьями играя в слабо/ не слабо, бросаю наркотики