Прочие развлечения

Признавайтесь! А Вы в "Ответах" сидите, вместо того, чтобы заниматься чем?

Мне, например, надо идти в магазин, а на улице холодно...вот и сижу. А Вы чем должны заниматься, вместо того чтоб здесь сидеть? Ведь не бывает так, чтобы работы не было...
чистосердечное признание.
в ответах я сижу на работе, зато с умным видом их читаю, щелкая по клаве отвечаю, все думают "Какая работяшка! "Хлебом не корми только дай ей поработать! " А я такая я славу люблю! :)))
Гузель Ишмуллина
Лучший ответ
а мне помыться надо.... а я тут сижу и не хочу вылазить
Ilia Dildaeva
а я не вместо, я паралельно с работой
Марианна Я
Вместо того, чтоб куфать идти готовить! :))
Заскочила на 5 минут и дальше пошла другими делами заниматься-главное вовремя оторваться от компа
Yuliya Zhidkova
А у меня работа такая, что я не всегда чем-то занята. Вот и сижу.
Otabek Sodiqov
Работа не волк в лес не убежит!
Павел Ядров
ну в принципе вы правы, но что далеать? надо же хоть что то делать пока в магазине нет клиентов, диски с фильмами закончились.... пиво нельзя до веера еще далеко, а на сайт знакомст не прет, там шняга одна. а здесь вроде и общеение, но так сказать односторонее, ни кто не лезет знакомиться.
А я должна убраться в комнате и помыть посуду пока спит дочка))) Но комп затянул..
должна выборку сделать по должникам, неохота... сижу здесь)))
а мне просто скучно, даже если бы не сидела здесь, все равно бы за учебу не взялась, хотя надо... .
ребенок спит, а я отдыхаю, хотя надо бы на кухню идти готовить муженьку ужин
Вместо того чтоб идти на базар и гулять с собакой - дождь идёт не переставая в Одессе.
Вместо написания курсовиков, здесь интересней.
чтобы не заниматься работой, т. е. сделать перерывчег