Прочие развлечения
тут промелькнул один ответ, что сейчас сидят на сайте неудачники в личной жизни. Вы неудачник?
Лично я прекрасно встретил с семьей. Они пошли спать, а я немножко посижу.
Я - самая счастливая! ! Так как имею самое прекрасное - дочку красавицу.. дом. машину. любимую работу. . любимого мужчину (даже двух).. . и вообще. многое и многое..
Максим Максимов
я рад за Вас.Счастья Вам в Новом году!
нат все окей.
На данный момент времени - да. Хотя в моей жизни не все черное. Просто во время праздников это чувствуется острее.
Нет неудачники не знают чего хотят ищут ответ в алкоголе и шумных компаниях . а мне хорошо у меня душа моя подруга. Если мы другие это хорошо
Максим Максимов
Ната,я с Вами полностью согласен и большинство считают так же
я одна встретила НГ, потому что мой МЧ работает по контракту в индии. а у них нет таких длинных каникул, а до отпуска еще не наработал.
правда, мама еще со мной, выпили, поболтали о всякой ерунде
Максим Максимов
но это же временно.А так по жизни вы счастливый человек
какой ужасный коммент- я их ненваижу- сижу просто ..
в какой-то мере, именно так
Я в какой-то мере, но думаю в Новом году будет все по другому
Максим Максимов
удачи Вам в Новом году!
Лично я просто устал пить.. жена дрыхнет, дети и внуки не приехали, вот и сижу дурака валяю.
Погодите у некоторых еще все впереди! Правда?
1. Это настолько философский вопрос... .
2. Сидят те, у кого есть комп, и образовалась минута свободного времени.
3. Лично я одним глазом смотрю ТВ, другим в бокал, а третьим в комп, поскольку он рядом. Родня рядом празднует. Все гармонично.
Максим Максимов
Весёлого вам праздника.с Новым годом Вас и Вашу семью
Неудачники? ! Неее. . я таковой себя не считаю)))
Не думаю, что оди неудачники сегодня сорались. У нас вот передых после обильной кормежк. Муж лениво смотрит концерт, а я сижу в инете. Сейчас пойдем торт кушать.
Ну не прет пару месяцев, бывает, зато щас как пойдет маза (все налаживается)
Я удачник!!!!
ДА! Почему-то в этом году мне надоело бороться и я решила плыть как дохлая рыба по течению Устала, блин Пишу и самой страшно Сдалась
Максим Максимов
Света,я не знаю Вашей ситуации,но я вижу Вы сильный человек и у Вас всё будет хорошо
Егор Синелев
Плывите только дышите
да по ходу
Жанна Кунцевич
ну незнаю, а ты красивая:)
Жанна Кунцевич
ну так это , надо решать вопрос... дафай дружить:)
Вадим Коркачёв
по Вашему удача может определятся тем, что кто-то внимание обратил? (( странно. у меня другие приоритеты. ну да ладно. сваливаю отсюда. Максим, Сергей, обратившие на меня внимание и практически одарившие удачей _ С Новым годом!
Почему неудачники? ! У меня так сложились обстоятельства:)))))) ) А вот тот кто сказал это сам то зачем сидит?!:))))))))))))))))))))) ) С Новым годом:)))))))))))))))))))))))) 09
Максим Максимов
я тоже так подумал.Просто если у человека не ладится, он думает что у всех так
Да... Но я особо не заморачиваюсь по этому поводу.
как посмотреть. Личная жизнь она у всех разная. На то она и личная.
Если человек сейчас общается с МИРОМ, а ни лежит под лавкой в снегу и т. п. , зхначит, не уж не так и плохо
даааааааааааааааааааааааа!!!!
Большая удача, что я вообще дома! =)))
сложно ответить в плане детей счастлива очень хороши в плане личной жизни не очень в плане развития как личности тоже не очент как решить сама не зщнаю считьаю что все же в личном творчестком развитии могло бытьи лучше если бы не вопрос жизни ради детей так что правильно прожила жихнт или нет и сама не знаю но по праздникам почему то плачу вот тебе и ответ