Прочие развлечения

Народ! Скажите мне что-нибудь успокаивающее!Сегодня должна была уезжать,в результате пришлось отложить поездку...

Сейчас пойдем билеты сдавать. Сижу теперь вся на нервах, не знаю правильно ли сделали...
Это знамение судьбы! Значит тот кто вас оберегает вмешался и избавил вас от неприятностей, а может и от трагедии. Всё, что ни делается - всё к лучшему!
Danabi Meirbek
Лучший ответ
Если 2 драже валерьянки мало, то феназепам одну.
а че мы должны тебя успокаивать? ! ты хотя бы собиралась куда-то поехать, и даже билеты купила, а вот многие из нас сидят здесь, отвечают на вопросы и только могут мечтать о том что бы куда-нибудь съездить! Это ты их должна сейчас успокаивать!!!
Иванов Иван
Мадина Амантаева А с чего ты взял, что я на отдых собиралась?
Все адекватно ответили. один ты заморочился.
Легче относись к жизни и будет тебе счастье!:)))
конъяк в приятной компании или с любимым, под хорошую музыку
Значит так надо. В нашем мире ничего не бывает просто так. Моя подруга несколько лет назад должна была лететь домой от родственников (дома-дела срочные, работа) . Но любимый уговорил ее еще на один день остаться, она согласилась скрепя сердцем, в итоге тот самоле на котором она должна была лететь упал, никто не выжил.
надо относится ко всему по-философски. все, что не делается- все к лучшему. не заморачивайся- обязательно поедешь.
Спазмангол. Класно помагает!!
Не знаю как тебя успокаивать, я такими вопросами вообще не заморачиваюсь, но как говорит моя жена "Если я это не купила - значит это не мое и мне оно не надо, а если куда то не поехала - значит не очень то и сильно я туда хотела" Все путем, тебе туда не надо, жизнь на этом не кончается, поедеш завтра или никогда все зависит от тебя.
Влюбленная в звезды люби жизнь со всеми неприятностями и своих близких!!! !
Люби неудачи
Люби у дачи
Люби всех и вся
А ГЛАВНОЕ СЕБЯ!!!!