Прочие развлечения

Супруг уезжает в командировку второй раз. Первый опыт для меня был неудачным...

Первый раз муж уезжал в командировку летом. Первые пару дней я находила, чем заняться - у нас собака, ей нужно долгое время и относительно сильные нагрузки на выгуле, около 10 часов она находится в активном движении, но это не суть.
Через несколько дней после отъезда супруга к нам в дом залезли неизвестные. Ничего не украли, никто не пострадал, собака их спугнула. Окна довольно низко.
Подруг и людей, с которыми я могла бы провести время вне дома, у меня нет в этом городе, интересов тут, соответственно, вне дома тоже нет.
Я к чему...
Мне довольно страшновато снова остаться одной, хоть и с собакой. Она может зализать до смерти при желании, но не охранять.

Сам вопрос:
Чем занять мозг при отсутствии мужа? Хотела затеять ремонт, но он хотел бы в этом участвовать и не оставит на него средств. У меня остается озеро недалеко от дома и доступ к инету.
Может работать пойдешь?
Кэтрин ***********
Лучший ответ
Ева Гомонова была бы возможность - с удовольствием. на мою специальность есть спрос
выезжаю
Сделайте для дома что то красивое. К примеру коллаж. Очень увлекательно и ни каких затрат.
Нина П
Ева Гомонова Хорошая идея. Спасибочки)
..сходи на рыбалку.. удочки то хотя бы оставил...
Ева Гомонова у нас их нет, да и рыбачить не умею
Классический вариант - любовника завести
Ева Гомонова не интересует
Будьте с нами здесь ) найдите виртуа подруга когда общаетесь отвлечётесь или смотрите интерес сериалы
А в близлежащих нас. пунктах есть кто из друзей/родных? Может, поедете к ним?

Вообще, если я одна дома, то смотрю сериалы. Это очень отвлекает
Ева Гомонова Точно... Я про кинематограф забыла. А родные и близкие далеко, к сожалению. Хотела к матери съездить, но никак пока
Playstation 4 покупай и играй в игры. Время пролетит незаметно. (Смотреть фильмы и слушать музыку на ней можно, браузер там есть). Как раз разберешься за это время и развлечешься.
Ева Гомонова это еще купить надо
Вот это проблемы у вас сильные. Отсыпьте мне хоть час вашего времени, которое вы не знаете куда потратить, и я найду ему достойное применение.
А по части безопасности - простой кухонный нож творит чудеса. Есть еще стул, чугунная сковородка, спирт, которым можно плеснуть в глаза ворюге, и много другого полезного. Для особых случаев можно завести бейсбольную биту.
Ева Гомонова давайте меняться. я Вам время, Вы мне Вашу смелость :)
Начните с установки решёток на окна, если они низкие и уже были попытки залезть. Обзаведитесь средствами для элементарной самообороны, хотя бы перцовым баллончиком. После этого вы себя уже будете чувствовать спокойнее.
Чтобы занять себя - попробуйте какие нибудь хобби, например мыловарение сейчас очень модно. Если вдруг понравится - то можно будет и на продажу сделать чего, и сувениры друзьям-знакомым и прочим родственникам. Особого оборудования не надо. Ну это так для примера, вариантов то тьма. На почве хобби можно в вашем городке и завести знакомства, чтоб не маяться одной. Как говориться - вы сами куйцы вящего счастья!
Ева Гомонова Квартира съемная, на согласование и оплату нужно время. Из средств самообороны в данный момент лишь автомат для страйкбола, которым я не умею пользоваться)))) На самом деле хороший совет. Думаю, его хватит в непредвиденных обстоятельствах, стоит научиться использовать.
Из хобби, наверное, действительно можно попробовать что-нибудь. Не думала об этом. Вариантом и правда довольно много
эм может стоит заняться безопасностью дома? решетки, дверь хорошая, сигнализация?
Ева Гомонова нельзя. съемное жилье, хозяева не хотят (