Прочие развлечения

Лето пролетело незаметно а как вы его провели????

Все лето пахал на работе, по вечерам купались с друзьями. Почти каждые выходные с субботы на воскресенье с женой и друзьями выбирались на остров (на Волге живу) с палатками и шашлыками. В августе с женой в Адлер ездили на 3 недели. Мы каждый год на море ездим в разные места (если хочеш - можеш фотки в моем альбоме посмотреть) . В гробу я этот Адлер видел - сратый город. Никогда туда больше не поеду. Даже фотки не стал выкладывать с этого отпуска. Там блин даже набережной нет, вместо нее железная дорога. Пойти некуда и посмотреть не на что, а все эти бары и рестораны через 5 дней надоедают. Аквапарк отстойный - в Анапе и в Геленджике намного лучше. Единственно что хорошего было - это пляжи. Даже в пик сезона места полно и люди друг другу не мешают. Ну и люди местные нормальные. Не злые, приветливые. В Сочи два раза мотались. Дендрарий посмотрели и парк "Ривьера". В Сочах еще более менее, но с Анапой конечно не сравнить. Пробки на дорогах - пипец. В Абхазию ездили на экскурсию на день. Очень поравилось.
Олечка Кондратенкова
Лучший ответ
Работал все лето, блин!
Наконец то руки дошли до второго этажа дачного дома. Исколотил 20 листов ДВП, 4 килограмма гвоздей, при этом выпил не одну цистерну пива. Эх, душа радуется!
Бухал, бухал, бухалЪ :)
с родителями ездили в Крым, брали лодку с мотором, с нее ловили рыбу, каждый день рыба!! ! плавали на Медведь гору (Аю-даг) , там такие пляжи! ! и палаточные городки и даже нудистский! а какие гроты! там холодно - солнце не попадает вообще, вода прозрачная чистая, кто отдыхает в Партените к горе на водных мотоциклах и велосипедах плавают, я была в шоке, думала всегда что гора отвесно в море уходит, а там люди даже укрепленные стенки из валунов делают ввиде забора перед палатками, от больших волн, наверное, в общем на это стоит посмотреть
отдъхала
Dorozhe Zolota!!!
на даче с детьми жила