Прочие развлечения
Как провести лето с пользой
=================================
Если вы любите путешествовать, то можно поехать в путешествие, оформив тур в агентстве.
Для экстремалов подходит путешествие автостопом. Такой вариант отдыха поможет даже сэкономить деньги.
Можно поехать на дачу и насладится природой, покупаться в речке, отдохнуть в лесу.
Полететь на море.
На случай если у вас нет возможности путешествовать, можно провести лето с пользой таким образом:
Планирование своего дня. Распишите свой день по часам, отметьте то, что нужно обязательно сделать.
Можете исполнить свои мечты, сделайте то, о чем так давно мечтали.
Соблюдайте режим дня, просыпайтесь и ложитесь как можно раньше.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Проведайте родственников, которых давно не видели.
Займитесь саморазвитием, потратьте время на себя.
Летом можно делать очень много чего, главное, чтобы было желание. Не обязательно ехать на море, чтобы провести его с пользой. Лето может остаться в вашей памяти, даже если вы проведете его дома. Главное - это не сидеть дома, как можно больше гулять, заниматься собой и делать то, что вам нравится.
Лето может быть скучным только в одном случае – если ты этого сам захочешь!
Нескучного вам лета!
Как провести лето с подругой?
Нам с подругой 12.Мы любим проводить время вместе. Общаться в школе. Но и за уроков редко гуляем. Поэтому летом на каникулах хотим провести лето вместе подскажите что делать что бы лето осталось не забываемое!?

=================================
Полететь на море.
Не сидите каждый день дома.
Пойдите на какие-нибудь курсы.
Нескучного вам лета!

В деревню, к бабке, в глушь, в Саратов!
Tatuwka Grigorjeva
Я живу в Станице!
Ехайте вместе в один лагерь. Будет клево!
Tatuwka Grigorjeva
Мы собирались путёвки отминили.
Просто гулять вместе на улице. А вообще, если вам 12, то езжайте в Париж, найдите себе парня лет так 26, спрыгните с парашюта, сломайте ногу, сожрите медведя.
Tatuwka Grigorjeva
Я в шоке! Нет мне такой вариантик уж не подходит гулять ладно! Но прыгать, жрать, сломать! Точно не мой метод!))
в Припяти