Прочие развлечения
Как интересно провести свидание с подругой в Питере.
Всем привет! Подскажите интересный вариант проведений свидания в Питере с потенциальной девушкой. В распоряжении есть вечер и 4-5 часов - надо как-то их провести с умом. Бюджет около 4000-5000ру ПыС: варианты повести домой, или пойти к ней домой НЕ предлагать. Спасибо)))
Зависит от ваших общих интересов, по улице конечно в такую погоду не погуляешь, можно сходить в кино, а потом в тихом уютном кафе посидеть, в боулинг, сходить в театр, а еще лучше прямо спросить ее как бы она хотела провести время, может и не надо будет голову ломать.. . сама предложит вариант...
сходи в ЭРМИТАЖ.
Комплекс"Планета Нептун"..)..)
посидите в кафе с живой музыкой. . ничего лучше я посоветовать не могу. .
для меня лично ничего лучше и быть не может. .
только с музыкой не ошибитесь..))
Сдайтесь вместе в кунсткамеру.
Можно сходить в комплекс "Планета Нептун". Развлечения, оригинальные аттракционы, кафе - отдых на любой вкус. А главное зрелище - первый в России океанариум международного уровня. Со всего мира собраны здесь обитатели морских глубин и пресноводных водоемов. Во время экскурсий Вас ожидает погружение в удивительный подводный мир - умиротворенный, загадочный и яркий.
P.S. в бюджет уложитесь))))
Все зависит от наличия средств. Без денег можно сходить на крейсер Аврора, в Никольский собор, а также в музей отечественной войны под памятником на Московской площади.
Верхом на Медном всаднике..., денег на штраф хватит.., но воспоминания будут незабываемые
Арендуйте лимузин, покатайтесь по городу, выпейте шампанского. 4-5 часов - это, пожалуй, многовато, а вот пару часов можно покататься.
в кунсс камеру или музей гигиены сходите)
На Загородном проспекте (Рядом с метро Достоевска и Пушкинская) есть "ФИЛАРМОНИЯ ДЖАЗА",там несколько залов.. .
Очень цивильно, уютно и комфортно.
да даже по Невскому как романтично пройтись..)))
сиди на вокзале нефиг шлятся )))))))))))))))))
сходи на аврору!
Своди ее в Кунсткамеру!
Ой-мне бы-хоть куда-только с милым.... и побольше бы!!!
В Питере такая холодрань, что о прогулке и не мечтайте!!! !
Идите в любой развлекательный центр.... тут все есть ...и кино, и кафе, и аттракционы, и каток....
лучше не ходи
а то попалишся такой скушный
Если девушку знаете плохо, выберете активное развлечение - сходите в боулинг, потяните коктейли. Вести тупо в кафе-ресторан не надо - это снимет с вас и с нее обязанность сидеть и смотреть друг на друга, чем-то заполнять паузы, если разговор будет клеиться с трудом или друг-другу не понравитесь. Ну вот как-то так.
4000-5000... Ну это если честно слишком маленькая сумма... )
Но зачем вообще деньги? Если она Вас любит, то для нее любой вечер, проведенный с Вами незабываемый... )
С Наступающим Новым Годом!!!
Романтики по больше.
Незабываемый вечер с девушкой можно провести и без наличия денег!
Например, на крыше дома (хотя от такого варианта девушка может отказаться) .
Могу посоветовать прогулку по набережной Невы на ваське, там действительно царит романтика. А потом можете забежать в какую-нибудь приятную кафешку, согреться и поболтать)