Прочие развлечения

Куда пойти с друзьями? Не "пожрать" а время провести интересно. Вариант боулинг- отметается

лыжи-как вариант
Людмила Тетиевская
Лучший ответ
в зависимости от того, насколько вы сами умеете себя организовывать и надо ли вам кого-то чтобы вас развлекали.

картинная галерея
музей
планетрарий
паноптикум научных развлечений с мегавольтом
можно собраться и поиграть в активити или подобную штуку.
есть танцы (сотни их) - очень интересно если умеешь танцевать
есть курсы иностранных языков типа корейского. они бесплатные так как иначе бы их никто не стал учить, и наврное там весело.
есть курсы первой помощи от красного креста+мчс - но туда надо записываться за месяц.
если среди вас есть массовик затейник (тамада) - можно устроить конкурсы или как в передаче шутка за шутку - инвертировать музуку и пытаться напеть ее.
кроме прочего есть всякие картинги, аэродинамическая труба, да есть лыжи, тюбинги, есть поход на пикник ( зимой надо иметь палатку)
помниться в октябре у нас был выезд с хастловцами - так там мы устраивали олимпиаду - играли в вышибалы в зале+если параами яблоки без рук+кидали тарелочки говоря рифму.
еще есть дурдлы - можно вкафе собраться и дать показывать их друзьям, чтобы они разгадывали.
есть всякие походные игры - крест-параллели, что возьмем с собой в поход, игра "шерлок холмс".

все зависит от вашей фантазии и не шаблонного мышления.

можно просто собраться на квартире, поиграть в домино, карты, помотреть тупую комедию типа "убойные каникулы".

да я забыл можно пойти в кино! но право же, интереснее всего на танцах!
В музей, блеать.