Путешествующая вечеринка
Ваши друзья очень веселые, энергичные и им нравится делиться с окружающими своим позитивным настроением? Странно, если вы еще не устроили такую вечеринку. Смысл ее в том, что вам не придется выбирать место для ее проведения, зато надо будет наметить маршрут. Соберите своих друзей и устройте шествие по городу, по своим любимым местам, паркам, площадям и прочим местам общественных тусовок. Соберитесь в каком-нибудь месте, оденьтесь нарядно, возьмите с собой хлопушки, шарики, бенгальские огни, цветы. Пусть ваша компания будет яркой и праздничной, можно даже взять магнитофон или плеер с небольшими колонками, надеть роликовые коньки. Переходя от одного места привала (где вы можете отдохнуть, пообщаться, немного выпить) к другому, одаривайте прохожих шарами и цветками, улыбайтесь, делитесь своим весельем. Несомненный плюс – вы не только совершите прогулку по всем любимым местам города, но и, побывав в роли добрых волшебников, поднимите настроение множеству людей!
Сумасшедшие сталкеры
Сталкерами называют людей, хорошо ориентирующихся в местах, являющихся запретными или малоизвестными большинству: подземельях, заброшенных территориях, зданиях, заводах. А также людей, которым нравится фотографировать брутальную красоту этих объектов. Для вечеринки вам как раз и понадобится такое жуткое место, а также фотоаппараты и другие неотъемлемые атрибуты: нехитрые закуски, напитки, музыка. В итоге получается немного жутковатая вечеринка с элементами фотоискусства. Вы только представьте, о чем может рассказать старое заброшенное здание! О людях, которые здесь бывали и жили, об истории самого здания… Фото сталкеров странно трогают душу, заставляют всматриваться в обшарпанные очертания комнат и покосившихся лестниц, брошенных кем-то коробок с запретными некогда книгами… Это необыкновенный колорит для вашей вечеринки, а на память вам останутся фото, передающие этот волнующий антураж, из которых потом можно сделать небольшую выставку для друзей.
Хлеба и зрелищ!
Нравится все красивое, яркое, впечатляющее? Тогда устройте Fire-show вечеринку! Езжайте на природу – возьмите все, что нужно для шашлыков, напитки, подстилки… Выберите полянку, где поблизости нет деревьев, и с наступлением темноты начинайте дискотеку с безбашенным огненным шоу. В ход идет все – как минимум разожгите большой костер, а уж бенгальские огни должны быть у каждого. Подберите несколько видов разноцветных ракет и фейерверков, составьте программу, в каком порядке их запускать. И подготовьте пару пятилитровых бутылок с водой – на всякий случай. Хорошо, если в вашей компании есть поеры – это люди, которые под музыку крутят пои, огненные шарики на веревках. В темноте создается впечатление, что они танцуют в воздухе, описывая светящиеся круги и спирали. Когда танцуешь ночью в лесу, а вокруг тебя то и дело разлетаются разноцветные брызги, бабахают фейерверки, виртуозно танцуют огненные шары, управляемые умелыми руками поеров – это незабываемо зрелищно, зажигательно и волшебно!
Покажите Каннским Львам
Реклама – это своего рода искусство, основанное на коммерции. А некоторая реклама прямо-таки полна глубокого смысла или юмора, и такая реклама попадает на фестиваль «Каннские Львы» , где оценивается и визуальный ряд, и юмор, и ее способность привлекать внимание к продукту. Посмейтесь над рекламой, проведите пародийную вечеринку «Русские Тюлени» . Пусть каждый заранее снимет прикольный рекламный ролик, если же нет видеокамеры, то пусть это будет просто рекламная афиша. И устройте премию, где каждый – жюри. Запаситесь поп-корном, колой и начинайте смеяться друг над другом. Чтобы было еще веселее и интереснее, нарядитесь в рекламных персонажей (используя подручные средства можно создать даже самый невероятный костюм) – Мистер Мускул, приятели M&M’s и прочие нелепые существа добавят атмосферности, юмора и прикольных фотографий в альбомы.
Прочие развлечения
Как можно классно и необычно провести время с друзьями? Куда сходить и что поделать? Только без банального
Анекдот в тему.
19век.
Средняя Азия.
Кабак с дюжиной скучающих гусар.
Предложение одного из них развеять тоску:
- А давайте быстренько вскочим на лошадей - поскачем в степь - встретим первого попавшегося и изобьём его до полусмерти ...
- Было не интересно (ответ остальных хором) .
Предложение другого из них развеять тоску:
- А давайте вскочим на наших лошадей - нагрянем к графу Хёненсберг и на его глазах изнасилуем его жену.. ?
- А давайте в рояль на срём ???
- Азиаты не поймут !!!
19век.
Средняя Азия.
Кабак с дюжиной скучающих гусар.
- А давайте в рояль на срём ???
- Азиаты не поймут !!!